завтра начинается 25 неделя.
Только что от врача, сделали узи шейки - укоротилась до 32 мм и раскрытие внутреннего зева - 10 мм!!!((((
Прописала свечи тержинан проставить до четверга и в четверг к ней, будем ставить кольцо! Взяла у меня мазок, сказала, что сегодня не может поставить кольцо, тк если есть какая-люби инфекция, она может наверх подняться и обязательно нужно перед этим просаннировать свечами...
А вдруг я до четверга не дохожу?(((((
У меня еще тонус к тому же дикий(((
Девочки, у кого-то может быть была такая шейка и такое раскрытие? Сколько проходили и чем всё закончилось? я себе места не нахожу(((

