Войти
жду мальчика, 25 неделя Орск

Не могу успокоиться((( подскажите(((

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Юля, я так пнмаю,что кольцо хотят ставить именно из-за открытия на 10 мм,так?мне только сегодня мерили шейку - 38,5 мм....мне сказали,что норма... Девочка на работе рассказывала,что с открытием в 3 пальца ходила 4 месяца и родила на 3 дня раньше ПДР...но все,видимо,индивидуально!!!Все будет хорошо!!Береги себя и малыша!)))
0
22.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Орск
Да, из-за открытия. Спасибо...
0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
А еще мне сказали,что у меня внешний зев пропускает кончик пальца...но сказали норма....им,наверное,видней...И я думаю,что если бы у тебя было бы все очень плохо...тебя бы немедленно госпитализировали!!))))) Я тут в прошлый четверг так с летницы навернулась,что пока летела успела подумать,что это конец моей беременности,но все,слава Богу,обошлось...
0
22.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Орск
Говорят, что опаснее, когда внутренний зев открыт(((( Дожить бы до четверга...
0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
доживешь))))куда ты денешься)) поставят пессарий))обычное дело в наши дни по-моему))) сейчас ты препараты принимаешь....от них станет лучше,уйдет тонус))))главное поменьше думать об этой всей бяке (понимаю,что это невероятно сложно...а уж беременному мозгу тем более...)надо сделать усилие... посмотри фильмы веселые или книжку почитай... как-нить переключись на положительные эмоции 
0
22.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Орск
Да я не переключусь, пока не решиться проблема... Вот такой я человек. Я думаю, а вдруг раньше четверга родовая деятельность начнется(( думаю, почему же так произошло((( и молюсь, чтобы всё обошлось...
0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Да, Боже мой,откуда такие мысли.....ничего не начнется!это как себя настроить...понимаешь? Тебе только вторник и среду дома побыть...всего 2 дня...это же фигня? И еще раз повторюсь....если бы врач была не уверена в том,что ты доходишь до четверга спокойно...то из ЖК на скорой отпрвила бы тебя в роддом...правильно? Ду нот ворри)би хэппи,как говорится))))
0
22.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Орск
Спасибо за поддержку)))
0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
0
22.10.2012
Мама мальчика (13 лет)
а из за открытия инфекция не может попасть к ребёнку?
0
22.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Орск
Да у меня мазок всегда чистый был, тут дня три как назло молочница началась((( врач сказала, что если есть инфекция, то может попасть к ребенку при постановке кольца
0
22.10.2012
Мама мальчика (13 лет)
ох эта молочница, и я сейчас её лечу(
0
22.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
у меня такое было. срочно госпитализировали! ставили капельницы и уколы кололи, странно, что Вас не отправили. Потому что меня прямо из ЖК на носилках выносили, чтобы сохранить малыша. Попробуйте вызвать скорую, объяснить им все, что ноет живот и тд и тп, Вас обязаны положить на сохранение в экстренную гинекологию с такими симптомами немедленно! 
0
22.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Орск
У вас такое же открытие было? что капали?
0
22.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
на УЗИ сказали, что раскрытие. Потом покапали магнезию, еще что-то (из головы название вылетело), кололи но-шпу. Вставать запрещали, только в туалет. Потом через 7 дней сделали повторное УЗИ и все опровергнули. Закрыто все, шейка в норме, малыш тоже. Но режим пришлось менять и прихолится быть очень осторожной, домой с работы прихожу и сразу ложусь. Сейчас пью магнелис и курантил. Живот иногда каменеет, но не так сильно, как раньше. 
0
22.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Орск
мне муж магнезию поставил, я лежу не встаю((((((((
0
22.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
я бы на Вашем месте все таки вызвала в скорую или настояла бы на стационаре! потому что это не шутки
0
22.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Орск
а кольцо поставили?
0
22.10.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
кольцо не ставили... обошлось все и без него
0
22.10.2012
Мама троих (13 лет, 14 лет, 7 лет) Уфа
Юль,рано пугаешься)))кольцо-источник инфекций,почему тебе не предложили курс гинипрала попить?у меня 27мм шейка была и раскрытие 4мм,так я неделю гинипрал попила и шейка удлинилась на 10мм!!!Сейчас ношу спокойно лялю и не парюсь)))
0
22.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Орск
Я пью гинипрал уже полтора месяца. Сегодня учеличили дозу до 4-6 раз в день по пол таблетки! Ну и раскрытие у меня побольше будет. Тоже внутренний зев открыт? Открытие уменьшилось?
0
22.10.2012
Мама троих (13 лет, 14 лет, 7 лет) Уфа
Воу-воу,куда так долго,не разродишься потом!!!Сегодня были на допплере-у малышки все круто,а у меня раскрытие внутреннего зева 6мм и шейка 24,8мм.Тепло так пожелали доносить до 32 недель и там родить-теперь у меня новая забота-ктг каждую неделю и быстро докупить,что еще не купила малой)))
0
22.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Орск
Да разрожусь сама или нет, меня мало волнует. Не будет шейка открываться, пусть кесарят! Лишь бы доносить...
0
22.10.2012
Мама троих (13 лет, 14 лет, 7 лет) Уфа
У меня акушер хороший-малая в надежных руках.Надеюсь,что дадут попытку родиь самой,а не вскроют-хочу погодок.
0
22.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Орск
Ну тогда да)) Я хочу с разницев в года 3-5) мне можно и кесарево)))
0
22.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Нягань
Самое главное не волнуйся))) покой-покой и еще раз покой не делай резких движений, больше просто лежи. у меня была такая же беда на таком же сроке, так же сдала мазок мазок оказался хорошим и мне сразу поставили пессарий - кольцо аккушерское разгружающее, ставить не совсем приятно, зато оно зафиксирует шейку и не позволит ей открываться, в 37-38 недель кольцо снимут. У меня до кольца очень болело все в промежности иногда даже ходила на раскорячку, думала может кости расходятся, оказывается плод сильно давил на шейку и она стала раскрываться, а после кольца летаю ничего не беспокоит))) теперь вот жду когда снимут кольцо, читала отзывы кто-то после него сразу рожает в течении нескольких дней, а кто-то и до 40 недель ходит, так что я заранее все готовлю на случай ранних рордов)))
0
22.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Орск
спасибо большое! надеюсь, до четверга продержусь
0
22.10.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Люберцы
Вам срочно надо в больницу! Длина шейки-еще терпимо! Но вот то что открытие столько- это срочная госпитализация! Что вам врач сказала про плодный пузырь? Если не пролобируется, то лучше наложить швы! Там со швами еще и по сроку беременности могут не наложить! А сейчас надо капать генипрал и магнезию! Мне швы наложили на 18 неделях, хотя у меня открытия не было, это совсем не страшно! А кольцо собирает на себе очень много инфекций, может сдвинуться и еще хуже сделать и при открыпора инфекции могут занести! Если есть возможность,  езжайте на Опарина сейчас! Ну и врач у вас! 
0
22.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Орск
Я живу не в Москве. Врач сказала пить гинипрал 4-6 раз в день, магнезию мне муж поставил внутримышечно( у меня давление очень низкое и капельницы нельзя). Швы мне поздно накладывать вроде...
0
22.10.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Люберцы
В любом случае вызывайте скорую! Под присмотром врачей все же надежнее! 
0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк
У моей подруги в первый раз все закончилось плохо.Во второй раз следили очень тщательно - она думала, что история повторится, и оказалась права.Госпитализировали сразу, лечили сложно (точно не скажу, как и чем), поставили пессарий. Доходила до 34 недель, уже родила сыночка.Скорее решайте свою проблему, не ждите!
0
22.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Орск
да а как я решу? лежу дома, не встаю, пью гинипрал, муж магнезию поставил от тонуса... на ночь тержинан поставлю, а в четверг уже кольцо... раньше мне его в любом случае не поставят
0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк
Позвоните своему врачу!Моя подруга наблюдалась у нескольких специалистов, и все ей давали хорошие прогнозы. Она вообще всю беременность пролежала, а накануне этого раскрытия ей в дневном стационаре несколько дней магнезию кололи. Так что это может помочь, а может и нет!Не хочу вас пугать, но это очень серьезно, лучше перестраховаться и требовать от врача направления в стационар!
0
22.10.2012
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Москва
Это повод к госпитализации, странно, что из ЖК не дали направление на госпитализацию. Полный покой, узнать, могут ли наложить швы. А то может получиться так, что и с кольцом придется остаток срока лежать.
0
22.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Орск
Швы вроде поздно уже... В жк я попаду только 30-го, была у хорошего врача в частной больнице. Она как раз таки по шейкам специализирутся. Говорит, надо обязательно саннировать перед манипуляцией, лежать дома и пить таблетки
0
22.10.2012
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Москва
Так санировать должны под наблюдением, а не дома, с заключением езжайте в роддом.
0
22.10.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 13 лет)
А почему тебя не положили в больничку, это показания для госпетализации. Может тебе попрасится? Береги себя!
0
22.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Орск
Сказали, что до четверга потерпеть, что все будет хорошо, самое главное, тонус снимать
0
22.10.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 13 лет)
значит поверить, что всё будет ХОРОШО!!!!!!!!!! Держу кулочки!!
0
23.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
у меня у подруги так было.все закончилось хорошо.почти доходила.родила в 36 недель.лежала на сохранении.и вам главное сейчас-это спокойствие и лежать.все получится!здоровья вам!все будет хорошо!
0
22.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Орск
спасибо...
0
22.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
у меня на 17 неделе шейка вообще была 27 мм... но вот раскрытия зева не было... вам надо себя оччень-оччень поберечь до постановки пессария... насчет тержинана врач права, перед гинекологическими операциями-манипуляциями обязательно санироваться надо, мало ли что...не волнуйтесь, если ваша врач не видит повода для срочнейшей госпитализации, значит все в рабочем режиме идет...
0
22.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Не паникуйте раньше времени. Вы все делаете правильно.. побольше лежать, бороться с тонусом и после постановки кольца старайтесь беречь себя. 
0
22.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
У меня на 12 неделе была шейка 27см и тонус и меня сразу в больницу неделю полежало и все ок:-) :-)
0
22.10.2012
поплакаюсь Как себя отвлечь?

Похожие записи