В четверг на приёме Г смотрел на кресле и сказал, что у меня кольпит и надо обязательно проставить свечи перед родами, 
выписал Гексикон или Бетадин, рекомендовал Гексикон 1 свечка/2 раза в день 5 дней. Начала я ставить Гексикон и как только свечка стала вытекать, начался сильный зуд, который долго не проходит(( Продержалась я только 3 дня (6 свечей), зуд замучал, ночью вообще невозможно спать. Хотела сегодня спросить у Г что делать дальше, а он на больничном( Когда появится не знают, а другого Г у нас нет. И что мне теперь делать? Выделения ещё есть небольшие, белая слизь. Но у меня вроде и при хороших мазках такие выделения. Или выделений вообще никаких не должно быть? Или свечки совсем не помогли? Что делать то? Боюсь, что роды начнутся, а у меня там не пролечено и ребёнок что-нибудь заглотит(((( Бетадин вообще боюсь вставлять, вдруг тоже такая реакция будет, боюсь там сжечь всё и вся слизистая пострадает, ведь такая реакция не есть хорошо? Аааааа! Что делать? На приёме Г сказал, что шейка полностью готова, пропускает палец, голова вошла в таз, прижата, роды могут начаться в любой момент. Может всё таки свечи хоть как то помогли? И больше вообще ничего не делать? ПОДСКАЖИТЕ! Я уже просто не знаю, что делать(((