Войти
Надя
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМатвейка, 11 лет 8 месяцевМироша, 4 года 2 месяца Березник

Кольпит. Подскажите!!!

Анна
Роман, 11 лет 10 месяцев Караганда

Я тоже долго не решалась вставлять гексикон, испугалась отзывов. Скажу сразу, что мазок у меня и до беременности, и во время нее оставлял желать лучшего. После гексикона мазок стал в норме! Лично мне он помог, но тут я думаю все индивидуально. У меня побочек не было. Зато сейчас, после родов мне назначили бепантол-свечи-вот тут то я Вас понимаю! Зуд такой, что каждую ночь уже страшно ее ставить... но он помогает, поэтому продолжаю... крепитесь! 

0
15.09.2014
Надя
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМатвейка, 11 лет 8 месяцевМироша, 4 года 2 месяца Березник
Спасибо) В 1 Б Гексикон тоже хорошо помогал и никакого зуда не было,а в эту Б почему-то такая реакция(
0
16.09.2014

А мне при кольпите клион-д гиня назначает.

0
15.09.2014
Болезненный тонус. Кольпит

Похожие записи