Войти

Вот такое бывает в приемном покое роддома!

Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Она на ваших глазах родила и вы все видели?!

0
25.10.2012
ЮлияJulia
Лев, 13 лет 7 месяцевСара, 6 лет 11 месяцев Челябинск

даааа!!они так носились туда сюда там уже не до закрывания дверей было, она даже на кресло сесть не успела, на кушетке и родила полу лежа!

0
25.10.2012
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Я бы сама вышла оттуда, не дожидаясь, пока меня попросят врачи. Мне было бы дико быть свидетелем таких интимных моментов, это ж не зоопарк, чтобы глазеть. Уважение какое-то должно быть и просто человеческое достоинство... ИМХО.

0
25.10.2012
ЮлияJulia
Лев, 13 лет 7 месяцевСара, 6 лет 11 месяцев Челябинск

так мы там и не сидели, мы сидели где оформляют документы, просто смотровая напротив нас и там двери не закрывали, так как носились все туда сюда, то за инструментами то за перчатками то за пеленками))

0
25.10.2012
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

ой, да ладно.. Я бы ни в жизь не вышла.. Наоборот, а вдруг бы помощь понадобилась?! Бывает, что женщины сами по себе в роддомах рожают, а акушерки потом уже приходят, когда нафик не нужны.. Вдруг бы акушерка отошла, я бы за ней хотя бы сбегала.. А так просто слинять - ну это у кого какие нервы конечно..

0
25.10.2012
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Там вроде врачей хватало.

Не слинять - а просто из уважения к роженице не быть лишним человеком и лишним свидетелем.

0
25.10.2012
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

видать мне не понять что здесь такого особенного.. Роженице, я уверена на стопицот процентов, в это время уж точно было не до свидетелей.. И не думаю что кто-то из присутствующих своим присутствием ей мог помешать сосредоточиться на родах..

Будь я на её месте, мне было бы на это наплевать..

Просто я сама однажды пока оформлялась в приемном покое, при мне пару девочек на кресле осматривали, я конечно "туда" им не заглядывала, но блин, что, надо было уйти из чувства деликатности?

0
25.10.2012
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Мне, если честно, просто дурно об этом читать. Понятия privacy в России напрочь отсутствует. Самим-то не стыдно смотреть было?

И на осмотр при ком-то я никогда бы не согласилась и сама бы несомненно вышла. Как скотину какую-то на сан. обработку водят стадом...

На родах мне было бы не все равно, если бы там был кто-то посторонний. Я была с начала до конца в отдельной родовой.

0
25.10.2012
Даша
Мария максимовна, 17 лет 9 месяцевАлена максимовна, 13 лет 5 месяцев Москва

Ну вторые роды действительно обычно быстрее, наверно она просто не ожидала, что настолько быстро:)))) 

А вообще здорово!!! Что успели приехать в роддом, что с малышкой хорошо все, что разрывов нет:)))  

Я прочитала и прослезилась, какое де это счастье после долгих месяцев ожидания наконец встретиться со своим малышом!!! Да еще так быстро отстреляться!!!

Не переживайте, что увидели эти роды, наоборот  такой позитив:))

Гораздо хуже слушать все крики рожениц, я когда после родов приезжала, ждала врача в родильном, так наслушалась, что думала, хорошо, что уже я уже родила!!

Поэтому например я тоже сильно заранее не хочу ехать, если показаний нет, дома проще на позитив настроиться!))

0
25.10.2012
Ольха
Катерина, 13 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 8 месяцевСтефан , 4 года 4 месяца Братислава

А почему крики? Я рожала без криков, на последних минутах рычала от натуги, хотя было больно, но, видимо, терпимо.... Так что не понимаю я кричащих женщин.

0
25.10.2012
Даша
Мария максимовна, 17 лет 9 месяцевАлена максимовна, 13 лет 5 месяцев Москва

Я тоже старалась не кричать, но не все такие, да и потом мы все стонем, или постанываем, мне например тяжело это слушать! 

А когда я врача ждала, там просто все орали, ну наверно такие женщины просто были...

0
25.10.2012
ЮлияJulia
Лев, 13 лет 7 месяцевСара, 6 лет 11 месяцев Челябинск

да мне кажеться она просто испугалась потому что медсестра как увидела что открытие полное выбежала из смотровой и одну ее оставила, а тут ее тужит не по детски вот она и давай орать видимо испугалась что родит одна))))

0
25.10.2012
Даша
Мария максимовна, 17 лет 9 месяцевАлена максимовна, 13 лет 5 месяцев Москва
Я имела в виду не эту девушку, а тех кто на схватках кричит. Если б у меня ребенок шел, а меня одну оставили я бы тоже орала, что б дитя ловили:)))))
0
25.10.2012
ЮлияJulia
Лев, 13 лет 7 месяцевСара, 6 лет 11 месяцев Челябинск

просто после увиденного поняла что нужно морально тчательнее подготовиться, потому что мое моральное состояние напрямую повлияло на физическое, говорю мы сидели с этой глубоко беременной девочкой и нас самих трясти начало от волнения)))а так да Регина эта молодец, встала с кушетки и пошла по лестницам вверх в родблок)))

0
25.10.2012
Даша
Мария максимовна, 17 лет 9 месяцевАлена максимовна, 13 лет 5 месяцев Москва
Моя мама, когда сестру родила, минут через 15 мыться в душ пошла:)))) так все после родовое отделение с ног сбилось - искали ее, никто такого не ожидал от женщины 40 лет! Она говорит, видимо на адреналине после родов, к концу дня она поняла чтоб посто ооооочень устала:)
0
25.10.2012

охренеть!!! ну у нее скорые роды получились! супер-скорые!!!

и видать она сама бодряком))))))))))

я на кресле рожала мин 40-45(

0
25.10.2012
ЮлияJulia
Лев, 13 лет 7 месяцевСара, 6 лет 11 месяцев Челябинск

ну у нее потом врач спросила когда схватки начались, она говорит утром часов в 8)))так что просто сидела скорей всего до последнего)))

0
25.10.2012

ну и дура! мозгов нет! дома бы родила че бы делала?

0
26.10.2012
ЮлияJulia
Лев, 13 лет 7 месяцевСара, 6 лет 11 месяцев Челябинск

скорей не дома, а в машине, муж только за тапками ей побежал в машину, прибегает а она уже стоит с лялькой))))

0
26.10.2012

да в машине тем более!!!

0
26.10.2012
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

нет, я бы не выдержала - вышла бы на улицу точно.

а роды у нее очень стремительные.

0
25.10.2012
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Времени хватило бы обуться и одеться?))

0
25.10.2012
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

да)))

0
25.10.2012
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Я вот так и не поняла : Регина-то успела переобуться?)))

0
25.10.2012
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

да я ж не на месте Регины бы ушла))) а на месте автора поста

0
25.10.2012
ЮлияJulia
Лев, 13 лет 7 месяцевСара, 6 лет 11 месяцев Челябинск

да мы с соседкой даже сообразить ниче не успели, все произошло буквально за пару минут, мы реально думали что щас ей процедуры будут делать, а тут "тушься" и все малышка уже у нее на животе)))))я ведь не каждый день рожаю, знаю что рожают в родовой, потом переводят в палату, но никак не на кушетке в смотровой)))

0
25.10.2012
Ксения
Анжелика, 13 лет 7 месяцев Москва

После таких историй хочется надеяться, что и у меня все пройдет быстро и легко!

0
25.10.2012
ЮлияJulia
Лев, 13 лет 7 месяцевСара, 6 лет 11 месяцев Челябинск

это точно, но все таки хотелось бы что нормально в родовой на кресле рожать, потому что считай педиатор не успел прийти, а ему же надо оценить сколько малышка по Апгар родилась ну и прочие монипуляции с ребенком сделать)))

0
25.10.2012
Даша
Мария максимовна, 17 лет 9 месяцевАлена максимовна, 13 лет 5 месяцев Москва

Поднимут ее в послеродовое и оценят,вторая оценкаикак раз через 5 минут делается, а первую со слов акушеров потавят, да думается мне, что у малышки все хорошо!!!! Хорошенько мамочка и сама малышка в родах поработали:))))

0
25.10.2012
Викория
Старший, 15 лет 11 месяцевМладший, 14 лет 4 месяца Москва
Ну я, как эта девушка, приехала в роддом с полным раскрытием, думала еще много времени впереди, дала мужу поспать, сходить на молочку, а оказывается процесс вовсю шел, было больно, я думала, что это только начало)))
0
25.10.2012
ЮлияJulia
Лев, 13 лет 7 месяцевСара, 6 лет 11 месяцев Челябинск

вот вот она видимо тоже так думала, врач у нее спрашивает еще "когда схватки то начались?" она говорит "Сутра часов в 8"

0
25.10.2012

Я вшоке!!! Бывает же такое, сделали называется клизму..)...

Я прослезилась  на предложении...(крик малышки, и облегчающий стон самой новоиспеченной мамаши, малышку положили ей на живот, это конечно было непередоваемо, как она ее обняла как их глаза встретелись).

0
25.10.2012

Нормуль))сама недавно в приемном роддома сидела-там девочка ходила-ток по расширенным глазам и было понятно,что рожать прискакала...ее повели в смотровую-оттуда вылетает врач и орет на медсестру,неторопливо заполняющую доки-"У нее полное!!!Если она здесь родит,объяснительной не отделаетесь!!!" Впервые видела,чтоб так быстро люди писали)))Девочку успели поднять в родблок,на след.день видела ее с малышом в палате)))

0
25.10.2012
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

Фигасебе тетка дает))) Молодец))) Здоровья и ей и ребенку)))

А Вы не переживайте) все хорошо будет))))) Но честно скажу, я б не хотела роды увидеть)))

0
25.10.2012
ЮлияJulia
Лев, 13 лет 7 месяцевСара, 6 лет 11 месяцев Челябинск

))))да я тоже не собиралась смотреть на роды за месяц до совего ПДР, но все произошло на столько быстро буквально за пару минут, только врач крикнул тужься и раз уже малышка)))

0
25.10.2012
dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва
На такие роды и надо смотреть, такие бывают один раз из миллиона! Если бы вам показали классические роды то вы наверно вообще отказались бы идти в родзал, да?) а последний абзац - самый лучший вывод!)) она кстати может и выехала сразу после начала схваток но у нее были просто стремительные роды... Или дуреха начиталась вумных книжек где сказано что надо в спокойной обстановке дома нагулять схватки))))
0
25.10.2012
KSENIA
Подарок, 19 лет 10 месяцевСюрприз, 18 лет 10 месяцевНаграда, 14 лет Тольятти

А у нас не делают клизму и не бреют уж давно))

0
25.10.2012

пипец,хорошо,что вовремя еще позвали раскрытие посомотреть,а что было если сидела еще с вами рядом)и смех и грех-это мы в России живем,что тут скажешь)ладно,все быстро сориентировались)

0
25.10.2012
К(ения
Вера, 21 год 1 месяцМаруся, 17 лет 6 месяцевЕкатерина, 13 лет 2 месяца Москва

Я тоже со вторым ребенком не сразу поняла, что у меня схватки идут. Не больно было. Еесли бы в роддом заранее не легла, под наблюдение врача, то может так же с мужем прискакали в последний момент. ))) И все не так страшно, хуже будет в родовой, рядом с другими роженицами лежать!))))) Такого понаслушаешься, что этот случай ерундой покажется))))

0
25.10.2012
Светлана
Ирина, 23 года 2 месяцаАлина, 16 лет 3 месяца Коломна

Моя подруга со вторым ребенко не успела доехать до роддома, так и родила в машине. Муж долго отходил от увиденного.Она думала, что со схватками будет целый день ходить как с первым ребенком было.

0
26.10.2012

Я лежала на КТГ , пришла девушка в кабинет ребёночка послушать.Она легла, врач посмотрела а у неё полное открытие.И головка уже видна.Девочки,хоть я и третий раз рожала, но глаза не открывала,пока её в родблок не забрали.

0
25.10.2012
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный

а я тоже так хочу)) что-т мне кажется дома да и с мужем легче перенести чем пол дня мук в больнице терпеть....

0
25.10.2012

Вовремя успели, мало ли какие там обстоятельства были. Мне например надо будет сначала пристроить старшего ребенка кому-то, а потом ехать, а может у этой девушки роды были быстрые - 2 часа и все, от начала до конца. Но хорошо, чо обошлось...

0
25.10.2012

Хи-хи ) Я второго так рожала, правда меня в родзал поднять успели. А дома было реально легче схватки переносить, я на фитболе прыгала, расслаблялась. Вот и дорасслаблялась ) От первых схваток 3:15 до рождения ребенка. Зато первые роды -16 часов со стимуляцией. Это была жесть.

0
25.10.2012
Oksana
Георгий, 19 лет 6 месяцев Москва

и тут раздаеться просто демонско-сатанинский крик откудато из недр души  - это прям про меня))))

0
25.10.2012

не фига себе.... клизму сделала)))))) а вообще я немного в шоке! встала и пошла в палату, блин! 

0
25.10.2012
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Меня бы со второй если бы еще полчасика в очереди подержали с приемной, то так бы и было. На кушетку попала - уже 8 пальцев было открытие.

0
25.10.2012
KSENIA
Подарок, 19 лет 10 месяцевСюрприз, 18 лет 10 месяцевНаграда, 14 лет Тольятти

Господи признаюсь такого крика я никогда не слышала в своей жизни(Я тоже не слышала и не думала что умею точно также орать)))

0
25.10.2012
Happy mom
Старшенькая, 15 лет 10 месяцевСредненький, 14 лет 11 месяцевМладшенький, 8 лет Москва

как здорово! здоровья им и счастья! я в роддом выехала со схватками через 10 минут, а приехал как Регина. я даже не подозревала, что вторые роды могут быть настолько быстрые.

0
25.10.2012
Мама чуда
Сынок, 18 лет 10 месяцев Троицк

у меня было почти так же)) толко схватки были через 2 минуты, когда приехала иоткрытие 8см. правда мне еще клизму успели сделать...потом сразу родила

0
25.10.2012
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

ахренеть  вот это да...:)))

0
25.10.2012
Анютка
Аленка, 20 лет 7 месяцевВероника, 14 лет 9 месяцев Коломна

Когда читаю такие истории завидую белой завистью как же быстро и легко. Правда там тоже свои минусы. Но все равно это так классно читала и смех и слезы и радость. Легких вам родов!!!!!!!!!!!!

0
25.10.2012
КСЮ
Валерий, 25 лет 7 месяцевЭлеонора, 22 года 4 месяцаАртем, 16 лет 9 месяцевМишутка, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

прости))))))))))),ну реально))), смешноооо. Девушка молодец,я третьи то роды и то паниковала немного,а тут так все пшик и ссупер)))))))))))))))

0
25.10.2012
Anya
Sophia Virginia, 16 лет 5 месяцевElizabeth Adele, 13 лет 8 месяцевEvan Drake, 11 лет 7 месяцев Роанок

вот это да....

а дома сидела.. да может у нее дома они каждые 20 минут были.

0
25.10.2012
Натуся
Мироша, 13 лет 7 месяцев Москва

 с ума сойти))) я б там сама родила от увиденного! Вы молодец)

0
25.10.2012
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Стремительные роды? Не нормально.

Хорошенькая практика у Вас получилась))

0
25.10.2012
Oksana
Айсэль, 13 лет 6 месяцев Москва

Блин!!!!!!! Читала и плакала..... Вот бывает же так......

0
25.10.2012
Варвара
Ваня, 20 лет 2 месяцаМишенька, 13 лет 7 месяцевСтепашка, 11 лет 3 месяцаГриша-Ангел мой, 13 лет 7 месяцев Киров

Да уж. В приемном покое роддома бывает и не такое!:)

0
25.10.2012
Елена
Алексей, 14 лет 8 месяцевРоман, 11 лет 11 месяцев Киров

Дай Бог всем таких быстрых и легких родов без разрывов и разрезов!!!

0
13.04.2014
Елена
Денис, 15 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а я 12 часов и в результате кс

0
25.10.2012
MacmepoBa
Масявочка, 16 лет 3 месяцанаш сынуля, 13 лет 3 месяца Железнодорожный

везет блин... я дольше рожала мин 20

0
25.10.2012
Вот уж правда повезло.
0
25.10.2012
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

повезло девочке

0
25.10.2012
alesya
Пупсик, 13 лет 6 месяцев Москва
а что за рд?
0
25.10.2012
happyMum
зая, 13 лет 7 месяцевМалыш, 5 лет 5 месяцев Москва

офигеть

0
25.10.2012
улыбнуло))) Отстаивайте свои права!!!

Похожие записи