сегодня купила своему маленькому приданное! все заказывала на карапузмаркете. Привезли все уже. В зале все стоит запакованное. Планируем собирать кроватку как я поеду рожать.

В пятницу еще мобиль привезут и полотенца для купания. Ура! я довольная. поздравьте меня!!!!!
купила!!! ура
Сейчас тоже рассматриваю эту кроватку. Подскажите, пожалуйста,
можно с этой кроватки снять колесики и поставить ее на ножки? или она может быть только на колесиках?
колесики с фиксаторами?
Лома голову, что делать, когда ребенок начнет вставать/ходить/вылазить из кроватки, как ее зафиксировать?
0
16.11.2012
Ответить
гдееее, где вы купили такое белье??? у меня кроватка в таких цветах, желтый, синий, зсалатовый... оранжевый, короче разноцветная!! не могу найти белье. а вавше идеально подходит)))
0
29.10.2012
Ответить
да на первом я показала белье феретти а на втором саму кроватку))))
0
31.10.2012
Ответить
А первая что за кроватка, у нее еще снимается боковоя стенка? И матрасик очень хороший, высокий, тоже такой хочу. Не подскажите что за фирма?
0
29.10.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: