Войти
жду девочку, 37 неделя Санкт-Петербург

На какой диапазон ростов идет размер 56?

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

В дополнение к нижнему коменту моему))) Самое главное! Я сделала огромную ошибку, что накупила в первую Б всего на 3 месяца вперед))) мне так хотелось купить что-нить малыше)))) а ничего не надо было((( так что теперь буду растягивать удовольствие))) куплю поминимуму, а там докупать буду)))

0
31.10.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Упс... Я себе список до полугода нарисовала. вроде ж первые месяцы от ребенка не отойти, некогда по магазам ходить 

0
31.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

Ну это все от мамы зависит)))) я мобильная))) для меня сидеть дома - это пытка)) я всегда найду 1 час, что бы с мужем в магаз матануться)) тем более это раньше тяжко было, щас подгузники, слинги, автокресла - все намного проще стало)))  покормились, оделись, в машину прыгнули и в магаз)) ребенок после еды спит час точно))) вам хватит)) хотя может это я так спокойно отношусь к этому, у некоторых моих подружек волосы дыбом встают, когда они представляют, что с ребенком наедине придется из дома выходить, везде их сопровождают бабушки, дедушки, мужья... Подгузник сменить в общественном месте - целая катастрофа)))))) я чесно говоря не понимаю таких мам, надо быть самостоятельной, активной, нельзя жизнь свою так стопорить из-за ребенка))))) ой, чего-то я понаписала)))))))) Короче это я все к тому, что сейчас есть возможность получать от материнства удовольствие, внося минимальные ищменения в уклад своей жизни,, а не быть рабыней обстоятельств и собственного ребенка))))) 

0
31.10.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, позитивно написала! 

Я сама вечно в движении и не могу сидеть на месте. Напрягало что с деткой придется все менять. а тебя читаю - понимаю что так же будеэлектровенить, но с деткой :))))

0
31.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

вы уж извините,что влезла,чет меняпонесло))))

но,вы еще учитывайте время года,скоро вирусы попрут.не каждой маме хочется по общественным местам таскать ребенка..

0
31.10.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Тоже верно. 

Примем, что рационального ответа на вопрос "до какого возраста готовить одежду?" Нет. Значит нужно покупать то что нравится и сколько нравится и не париться  

0
31.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

это да)единственное,я всегда долго обдумывала что есть и что еще нужно.т.е. чтоб были и тонкие и теплые вещи,чтоб сочетались,а то в итоге захочется носить одно и тоже.и чтоб было все комплектами примерно.а то иногда берут 10 бодиков и 2 штанов)

0
31.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

все верно.в любом случае,сколько сейчас у вас времени у вас уже никогда не будет)все можно спокойно выбрать

0
31.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

а я в первую Б накупила на пол года вперед и очень довольна,т.к. потом этих вещей и этих цен уже не было.и я спокойно по чуть-чуть покупала на скидках.

в эту Б так планирую покупать

0
31.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

если не маломерки, то все вещи идут размер +6см. Т.Е 56 размер можно носить до 62.

Опять же надо смотреть, некоторые производители делают модели на худеньких детей (напрмер эта марка http://www.afisha.ru/msk/shop/photo/77365/ ). бодики от mothercare нам все время по ширине были велики.

0
31.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

Все зависит от производителя.. У меня комбезы 50 рота носились с роддома (причем они НОРМАЛЬНО сидели, не большие были, ребенок 52 см) и до 2 месяцев, тоесть до 58 см, но там уже прям впритык было, какой-то 56 размер был в месяц мал.. Короче надо смотреть по факту, я буду брать 3 слипа на 50, 3 слипа на 56, 3 боди на 56.. Это основное, еще от первого ребенка осталось кое что, но мало там, буквально несколько вещичек.... а там о факту докупать будем))) ну на месяц этого точно зватит, а а месяц уж дойду до магазина))))) там и по погоде как раз видно будет)))

0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Тверь

мы родились 49 см, носили 50 до достижения 53-54 см. Поменяла на 56. Как стали 57 см - часть вещей почему-то совсем малы стали. Бодики еще ничего, а слипы на 62 поменяла, а то ножки не может до конца разогнуть. Сейчас 59-60 мы, бодики внатяг стали, их тоже 62 стала надевать. Я думаю размер+-3 см...

Мы 50 весь первый месяц носили..  

0
31.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

если одежда не маломерит,то 56р идет до 58см.мы носили даже до 59,особенно,что касается раздельной одежды,а не слитной

0
31.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
я покупала одежку 56 размера в роддом,ребенок родился 57 см ростом,влезли, но хватило буквально на 2 недели,потом закупила уже 62,сейчас 3 месяца,рост 65 носии кже одежку 68,другая мала.
0
31.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

1. 50 размер на рост 50-56, 2. 56 на 56-62, 3. 62 на 62-68 и тд

0
31.10.2012
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Йошкар-Ола

От фирмы зависит. Про польскую одежку, например,  многие пишут, что маломерит.

0
31.10.2012
Куда прикладывать???????? дюфастон помогает не всем...

Похожие записи