Войти
жду мальчика, 12 неделя Днепр (Днепропетровск)

Что делать с насморком?

Мама мальчика (13 лет) Анкона

сернистая вода.попробуй в аптеке может есть.мне помогла от гайморита

0
01.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)
ею промывать или капать?
0
01.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Анкона

промывать

0
01.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)
просто чистой сернистой водой, ни с чем не смешивая? А в каком количестве?
0
01.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Анкона

я покупала упаковку а там 7 флаконов.один надо выпрыскать за день/

0
01.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)
спасибочки. Думаю, если ничего не поможет, восспользуюсь Вашим советом
0
01.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Анкона

может конечно не этой фирмы.я если бы была сейчас у мамы в Киеве тебе бы прислала.у меня осталась одна упоковка.только если будешь делать то надо добросовестно иначе не поможет.не за что.главное чтобы помогло.у меня было как у тебя и хотели на Украине делать прокол,а я знала что прокол это конец.вот и занялась в всерьёз носом.желаю удачи и здоровья

0
01.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Анкона

видела нете в аптеке на Украине есть разные но все франция,но я думаю,что аналог должен быть.

0
01.11.2012
Красноярск

да это не простуда скорее:) это у большинства беременных так:)) у меня вот тоже как заБ нос постоянно заложен.

хочется нормально высморкаться уже: заливаю аквамариса и после этого сморкаюсь. на несколько минутс становится легче, потом по новой...

в последние дни аж с кровью сморкается:( но блин вообще нос не трогать не могу - дышать то надо...

0
01.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня с понедельника насморк - то одну ноздрю, то вторую залаживало. Но могла высмаркаться нормально. А с вчерашнего вечера не могу высмаркать правую ноздрю - забито.Ну так же ж нельзя - голова болит и последствия могут быть нехорошими. СТрашно. Но не знаю, что ще сделать

0
01.11.2012
Красноярск

ну тут только промывать надо... поищите на форуме, видела всякие рецепты девчонки пишут, т.к. очень много кто этим страдает:))

0
01.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Самое лучшее средство от насморка это Долфин!Проверяно!!!Купите пакетики долфина и бутылку!В аптеке должны всё знать!Один пакет на бутылку воды(вода кипячённая и тёплая)И накланяете голову вниз и вливаете в одну ноздрю,а из другой вода вытекает!Я даже в целях профилактики делаю!!!За день раз 5 сделаете,насморк пройдёт)Не болейте)
0
02.11.2012
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь
Может, к лору сходить? Я вот чувствую, что завтра-таки пойду(((
0
01.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Наверное, тоже завтра пойду. Но до обеда не могу, хоть бы после обеда успеть. 

0
01.11.2012
Мама троих (13 лет, 14 лет, 7 лет) Уфа

Надь,сходи к лору,это не постуда,а синусит,который может в гайморит перейти без правильного лечения.Мне назначали Синупрет и еще какие-то капли и все прошло.

0
01.11.2012
завтра еду домой=)) Поход в кинотеатр

Похожие записи