Войти

Насморк. Что делать?

Dushka
Василина, 16 лет 10 месяцевАндрей, 22 года Пермь
Я свой последний насморк лечила водичкой с медом закапывала в нос - очень хорошо пробивает и прогревает, у малышей с медом надо поосторожнее но если нет реакции то в качестве согревающего средства можно использовать. Андрюшке в свое время снаружи мазала носик медом, больше всего поражало что он впитывался весь без остатка.
0
23.09.2010
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь
спасибо, попробуем!
0
23.09.2010
Dushka
Василина, 16 лет 10 месяцевАндрей, 22 года Пермь
Оль если капать надумаешь концентрацию попробуй на себе сначала, а так очень хорошо пробивает и слегка подсушивает, это на период засыпания особенно хорошо.
0
24.09.2010
Natalya
Veronika, 16 лет 9 месяцевKonstantin, 15 лет Роквилл
ety stat'iu ia toje dlia sebia otkrula v svoe vremia - ochen' rabotaet!
0
22.09.2010
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь
я е открыла - и потеряла. снова нашла, рада.
0
22.09.2010
Женя
Маша, 16 лет 5 месяцев Вашингтон
Спасибо за статью, не зря говорят, что все во время... :) у меня у Машки как раз насморк, а засыпает с грудью, вот иногда и заснуть не может... Я злюсь, потом ее жалею и прошу прощения, что злилась. А еще акклиматизация, наверное.
0
27.09.2010
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь

Держись, у нас была тяжелая неделя в этом плане, тоже.

Так что понимаю тебя.

0
28.09.2010
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград
Я малой ночью все равно отсасываю. Правда, не все, не так чтобы прям сухо было. Но когда ребенок элементарно даже покушать не может, психует, прекращает есть, я не считаю, что отсасывание в этом случае зло.
0
23.09.2010
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь
согласна.
0
23.09.2010
Наш второй насморк, который пришёл вскоре после первого, я почти не лечила. Молоко три дня позакапывала. Ну и отсосать соплюхи один раз ночью пришлось, когда малыш спать из-за них не мог. Ну а потом как-то перестала заморачиваться, парень просопливился, и в одно прекрасное утро я просто поняла, что он больше не хлюпает ))
0
23.09.2010

Ода. я тоже натыкалась на эту тсатью в свое время, спасибо хватило ума не лечить этот насморк!

несмотря на советы!

0
22.09.2010
у нас насморк появляется при акклиматизации... вот как появляется, так и исчезает, сам как-то!
0
22.09.2010
Елена
Полина, 23 года 2 месяцаВероника, 17 лет 10 месяцевМарина, 16 лет 3 месяца Тула
А мы еще ингалятор заводим на период насморка - дышим водой с медом, с травками.
0
22.09.2010
О выборе обуви Про волосы и вообще про здоровье

Похожие записи