Войти

Какая прелесть))

Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Позравляю) Растяжки имеют такое свойство как исчезать со временем (если за ними ухаживать). Я сейчас мажу мустеллой 9 месяцев и пока (тьфу тьфу тьфу) только одна мааааленькая растяжечка на груди, которая появилась практически сразу с беременностью, как только грудь увеличилась... Каждый вечер осматриваю пуз и попу... так их боюсь))))

0
03.11.2012
Альфия
Вероничка, 13 лет 2 месяца Иркутск

А что за мустелла?) 

0
03.11.2012
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Как объяснить? Называется так - Mustela 9 month. Продается в аптеках)

0
03.11.2012
Альфия
Вероничка, 13 лет 2 месяца Иркутск

Аааа) хорошо) поищу. СПС!

0
03.11.2012
Принцессочка
Никита, 18 летВасилина, 14 лет 8 месяцевСергей, 13 лет 4 месяца Горно-Алтайск

Спасибо конечно, но только я сама в легком шоке, т.к. не по наслышке знаю, что совсем то они не изчезают-ткани порвались и шрамики такие остаются, ничего не поделаешь(( 

0
03.11.2012
Allen
Артемий, 13 лет 3 месяцаАлександр, 7 лет 2 месяца Краснодар

у меня периодически растяжки всегда появлялись - ну зимой например, когда поправлялась кг на 2, а к лету ни кг этих, ни растяжек))) вот тоже всегда очень удивлялась как так))) ничем никогда не мазала, ну кроме обычных кремов для тела))) ттт, пусть так и дальше будет)))

0
03.11.2012
Принцессочка
Никита, 18 летВасилина, 14 лет 8 месяцевСергей, 13 лет 4 месяца Горно-Алтайск

да уж, нонсанс,но то здорово!))

0
03.11.2012
Светлана
Ярослав, 13 лет 5 месяцевмалышок, 9 лет 3 месяца Самара

такая же картина) давно на попе боольше такие белые следы от растяжек. Уже месяц мажу маслом, почти прошли!

0
04.11.2012
Принцессочка
Никита, 18 летВасилина, 14 лет 8 месяцевСергей, 13 лет 4 месяца Горно-Алтайск

ну значит я не одна такая, рада за Вас тоже!!!)))

0
04.11.2012

Что ростяжки исчезли??? Не может быть!!!

0
03.11.2012
Принцессочка
Никита, 18 летВасилина, 14 лет 8 месяцевСергей, 13 лет 4 месяца Горно-Алтайск

я сама в шоке) на животе, бедрах-остались бесцветные, а на попе тютю))

0
03.11.2012
Кристина
Катрин, 13 лет 6 месяцев Москва
Здорово! А что за масло такое чудо-действенное?
0
03.11.2012
Принцессочка
Никита, 18 летВасилина, 14 лет 8 месяцевСергей, 13 лет 4 месяца Горно-Алтайск

А масло саносан-лучшее, что я нашла в нашем захолустье, не считая крема виши за 1,5 тыс.Запах приятный, впитывается хорошо, расход небольшой вроде)

0
03.11.2012
Альфия
Вероничка, 13 лет 2 месяца Иркутск

Да, скажите чем мажетесь? Плиззз

0
03.11.2012
Колясочка Bebecar Stylo Class. Назальный аспиратор.

Похожие записи