Войти

Коляска Chicco Nunu Duo

Виталия
Ivan-Chanthou-Elijah, 13 лет 3 месяцаMali-Klavdiya-Sellah, 7 лет 8 месяцев Париж

как насчет этой - BEBE CONFORT Pack Streety?

пока только хорошие отзывы о ней видела

0
03.11.2012
Алёна
Максим, 13 лет 3 месяца Москва

А такая Вам не нравится? 

Peg-Perego Culla Autо

На мой взгляд очень удобно - что снимается верхняя плотная ткань и для лета получается идеальный вариант.

Но это коляска - люлька. Не 2 в 1. Хорошие устойчивые колеса. 

0
03.11.2012
Liudmila
Alice, 15 лет 5 месяцев Реховот

у нас с колясками чико пол израиля ездиет, улицы тоже мощёные в основном, но у меня была (в моём дневнике есть её фото на продажу) трёхколёсная, мне понравилась её манёвренность, могда 1 рукой колсяку толкать, другой в айфон тыкать. Сейчас купили трость 4-х колёсную, одной рукой уже не поводишь , манёвренность , конечно, уступает.

0
03.11.2012
tan
Иван, 15 лет 11 месяцевГлеб, 13 лет 1 месяц Абаза

мы такую будем брать http://kukosha.ru/shop/koljaski/2-v-1/roan-marita-2-v-1/  у неё ещё есть съёмный сидячий блок

0
03.11.2012
svensis
Леонид, 13 лет 5 месяцев Москва
Я смотрела teutonia би ю и мистраль с, во-первых они немецкая, а чико Китай, во-вторых оч удобная, управляемая и отличный дизайн
0
04.11.2012
tan
Иван, 15 лет 11 месяцевГлеб, 13 лет 1 месяц Абаза

мой критерий чтобы колёса обязательно резиновые были и большие, я намучилась с такими колёсами по сугробам. И люльку хочу большую, что бы и зимой мы могли в ней кататься (следующей зимой).

0
03.11.2012
dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва
Хлипковата! Первая коляска была конкорд фьюжн 2 в 1... Вот в ней все мои критерии и уместились: идеально во всем!
0
03.11.2012
Стаська
Ксения, 18 лет 3 месяцаСофья, 13 лет 7 месяцев Орджоникидзе

колёса не очень практичные,да и я склоняюсь больше к универсалам чем к трансформерам.

0
03.11.2012
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

Коляска классная, но двойные колеса очень неудобные(((

0
03.11.2012
Сашенька
Сереженька, 14 лет 7 месяцевЕгорушка, 11 лет 3 месяца Москва

колеса неудобные и ручка двояная не очень удобна.....такую одной рукой вехзти сложно будет.

0
03.11.2012
принцесса
настена-сластена(15.07.2011), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

колясочка симпотичная , но скажу сразу двойные колеса это не очень удобно =(

0
03.11.2012
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

Думаю для вашей местности пойдет)))

0
03.11.2012
стирать приданное тока детским мылом? или это предрассудки? Постельные принадлежности: помогите разобраться.

Похожие записи