Нужна помощь в таком вопросе, как постельные принадлежности. Растерялась прям, нужно уже покупать, а у меня куча вопросов.
Помогите плиз разобраться:
<!--[if gte mso 9]><xml>
1 – что нужно купить для новорожденного в кроватку?
2 – что стелить ребёнку в коляску ( зимой) ?
3 – должны ли быть одеяла? Сколько и какие?
4 – должны ли быть пледы? Сколько и какие?
5 – можно только пледы или только одеяльца? А если ещё будет спальный мешок?
6 – что можете посоветовать по поводу наматрасника
Ребёнок зимний, поэтому основные советы на зиму, ну и на весну тоже можно советовать))
Спасибо девочки! 