Войти
Мама девочки (3 дня), жду девочку, 42 неделя Москва

Мы родились))))

Курск

С дочурочкой вас, с крохотулечкой,
С Дюймовочкой, Золушкой, феею,
С ласточкой, лапочкой, душечкой!
Пусть в жизни идет королевою.
Пусть будет счастливою, властною,
Талантливой, умной, прекрасною,
Богатой и вечно любимою,
А главное - неповторимою.

0
04.11.2012
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь

Поздравляю вас с мужем, Катюш! Растите здоровенькими!

0
05.11.2012
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

От всей души поздравляю!!!

0
05.11.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

здоровья Вам и вашей дочке

0
05.11.2012
Архангельск

Катюшка, с рождением принцессы вас!!! растите здоровенькимиттт

0
05.11.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 13 лет)

Поздравляю!!!!!!!!!!

0
05.11.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

поздравляю от души!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.11.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Руан

Поздравляюююю))))))) счастья много-много, и крепкого здоровья

0
04.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
От души вас поздравляю..:-) прям вспомнилось все :-)
0
04.11.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Караганда

Поздравляю!!! Растите здоровенькими)))

0
05.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Хельсинки

Искренне поздравляю!!!! Какое счастье!

0
04.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Поздравляю, ура ура)
0
04.11.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Химки

Поздравляю!здоровья вам крепкого!

0
04.11.2012
Девчонки,мы родились!!! Ура!!!!!!! У нас родилась ДОЧЕНЬКА

Похожие записи