1 ноября в 22:05 родилась наша доченька Кристинка 52см, 3530) Мужа на родах не было, что было очень правильным решением для меня))) Девочки, это такое счастье-быть мамой))) Завтра выписываемся))
Мама девочки (3 дня), жду девочку, 42 неделя
Москва
Мы родились))))
Курск
С дочурочкой вас, с крохотулечкой,
С Дюймовочкой, Золушкой, феею,
С ласточкой, лапочкой, душечкой!
Пусть в жизни идет королевою.
Пусть будет счастливою, властною,
Талантливой, умной, прекрасною,
Богатой и вечно любимою,
А главное - неповторимою.
0
04.11.2012
Ответить
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет)
Тверь
Поздравляю вас с мужем, Катюш! Растите здоровенькими!
0
05.11.2012
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 21 год)
Санкт-Петербург
От всей души поздравляю!!!
0
05.11.2012
Ответить
Архангельск
Катюшка, с рождением принцессы вас!!! растите здоровенькими
ттт
0
05.11.2012
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Москва
поздравляю от души!!!!!!!!!!!!!!!
0
04.11.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет)
Руан
Поздравляюююю))))))) счастья много-много, и крепкого здоровья
0
04.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
От души вас поздравляю..:-) прям вспомнилось все :-)
0
04.11.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Караганда
Поздравляю!!! Растите здоровенькими)))
0
05.11.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Хельсинки
Искренне поздравляю!!!! Какое счастье!
0
04.11.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет)
Химки
Поздравляю!здоровья вам крепкого!
0
04.11.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Поздравляю!!!!!!!!!!