Девочки мы стали родителями!!! Наше маленькое чудо родилось на 2700 и ростом 48 см!!!! Я безумно счастлива!!! Наша Виктория- самое драгоценное, что у нас теперь есть)))!!!!!
Мама девочки (2 дня), жду девочку, 42 неделя
Нижний Новгород
У нас родилась ДОЧЕНЬКА
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
поздравляю)))такая масенькая)))а на каком сроке?
0
06.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Петрозаводск
Поздравляю с Викулей!:) чудесное имя;))
У нас доченька тоже крохотулькой родилась - 2750 г и 49 см:)
0
06.11.2012
Ответить
Курск
Поздравляю, оберегайте свою драгоценность, здоровья маме и малышке
0
06.11.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Нижний Новгород
Девочки большое вам спасибо за теплые слова и поздравления!!!!
0
07.11.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Реутов
Поздравляю!!! Вот это и есть настоящее СЧАСТЬЕ!!!! 
0
06.11.2012
Ответить
Мама троих (24 года, 20 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю! Желаю здоровья вам и вашей малышке
0
06.11.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя
Карабаново
поздравляю с дочей!!!!!!! у нас тоже Викуля!!!
0
06.11.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Подравляю растите здоровые и будте счастливы!!))
0
07.11.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
