Девочки мы стали родителями!!! Наше маленькое чудо родилось на 2700 и ростом 48 см!!!! Я безумно счастлива!!! Наша Виктория- самое драгоценное, что у нас теперь есть)))!!!!!
Поздравляю с Викулей!:) чудесное имя;))
У нас доченька тоже крохотулькой родилась - 2750 г и 49 см:)
0
06.11.2012
Ответить
Курск
Поздравляю, оберегайте свою драгоценность, здоровья маме и малышке
0
06.11.2012
Ответить
Девочки большое вам спасибо за теплые слова и поздравления!!!!
0
07.11.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

