Войти

У нас родилась ДОЧЕНЬКА

настюшка
Сонечка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

поздравляю)))такая масенькая)))а на каком сроке?

0
06.11.2012
Наталья
Виктория, 13 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Ровно 39 недель))) ну я и сама маленькая, до беременности 40 кг весила))

0
07.11.2012
настюшка
Сонечка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я тоже 40 была до б)))сейчас почти 50,надеюсь у меня тоже будет масенькая=)

0
07.11.2012
Виктория
Ульяна, 14 лет 2 месяцаТимофей, 8 лет 3 месяца Петрозаводск
Поздравляю с Викулей!:) чудесное имя;)) У нас доченька тоже крохотулькой родилась - 2750 г и 49 см:)
0
06.11.2012
Людмила
Курск

Поздравляю, оберегайте свою драгоценность, здоровья маме и малышке

0
06.11.2012
Наталья
Виктория, 13 лет 7 месяцев Нижний Новгород

0
06.11.2012
Наталья
Виктория, 13 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Девочки большое вам спасибо за теплые слова и поздравления!!!!

0
07.11.2012
Катерина
Солнышко мое родное, 13 лет 2 месяцаСладкая булочка, 5 лет 7 месяцев Новосибирск

Поздравляю)))

0
07.11.2012
Инга
Ксюшка, 20 лет 10 месяцевАришка, 13 лет Реутов

Поздравляю!!! Вот это и есть настоящее СЧАСТЬЕ!!!! 

0
06.11.2012
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

поздравляем!!!

0
06.11.2012
Александра
Ивашик, 24 года 5 месяцевДенисон, 20 лет 7 месяцевДашуня, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Поздравляю! Желаю здоровья вам и вашей малышке

0
06.11.2012

Такая манюнечка! Поздравляю!

0
06.11.2012
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 8 неделя Карабаново

поздравляю с дочей!!!!!!! у нас тоже Викуля!!!

0
06.11.2012
Ника
Владюшка, 13 лет 5 месяцев Москва
Подравляю растите здоровые и будте счастливы!!))
0
07.11.2012
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
0
06.11.2012
Мы родились)))) Мой рассказ о родах

Похожие записи