Войти
Мама девочки (2 дня), жду девочку, 42 неделя Нижний Новгород

У нас родилась ДОЧЕНЬКА

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

поздравляю)))такая масенькая)))а на каком сроке?

0
06.11.2012
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород

Ровно 39 недель))) ну я и сама маленькая, до беременности 40 кг весила))

0
07.11.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

я тоже 40 была до б)))сейчас почти 50,надеюсь у меня тоже будет масенькая=)

0
07.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Петрозаводск
Поздравляю с Викулей!:) чудесное имя;)) У нас доченька тоже крохотулькой родилась - 2750 г и 49 см:)
0
06.11.2012
Курск

Поздравляю, оберегайте свою драгоценность, здоровья маме и малышке

0
06.11.2012
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород

0
06.11.2012
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород

Девочки большое вам спасибо за теплые слова и поздравления!!!!

0
07.11.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск

Поздравляю)))

0
07.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Реутов

Поздравляю!!! Вот это и есть настоящее СЧАСТЬЕ!!!! 

0
06.11.2012
Мама троих (20 лет, 20 лет, 13 лет) Екатеринбург

поздравляем!!!

0
06.11.2012
Мама троих (24 года, 20 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! Желаю здоровья вам и вашей малышке

0
06.11.2012

Такая манюнечка! Поздравляю!

0
06.11.2012
Мама троих (14 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

поздравляю с дочей!!!!!!! у нас тоже Викуля!!!

0
06.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Подравляю растите здоровые и будте счастливы!!))
0
07.11.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
0
06.11.2012
Мы родились)))) Мой рассказ о родах

Похожие записи