вот так мы подросли с лялечкой к 28 недели, до этого животик был совсем маленький
жду девочку, 30 неделя
Москва
завтра нам 28 недель)))
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Магнитогорск
ой, может и у меня вырасте к вашему сроку, тоже махохонькие
0
07.11.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года)
Москва
да у меня вот только на этой неделе и появился хоть немного, а то вообще и не скажешь было что Б, тоько вот теперь по вечерам особенно тяжко дышать и тазовые кости болят, готовится короче организм к рождению малышки)))
0
07.11.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Магнитогорск
у меня копчик стреляет порой, а про дышать тяжело - дааа
0
07.11.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: