Войти

Моя 33 неделька)))

Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига

Вы такие маленькие!!! Я такая в 14 недель была))) А какая прибавка в весе?

0
07.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

масенькие))) хороший пузик я по сравнению с вами танк)

0
07.11.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига

Я щас свой пуз загружу на таком же сроке. Только что решила сфоткаться)))

0
07.11.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Киев

не поверите - 12 кг, наверное все на моей попе))) в пятницу на плановое узи, вот и узнаем, сколько наш малыш. и не знаем мальчик или девочка - сюрприз))))

0
07.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Классный животик!!! Такой аккуратненький))). Надеюсь будет такой же как у вас в 33 недели. У меня сейчас 22 недели, живот пока кроме мужа никто не замечает.
0
07.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Ого! Я думала у меня пузик маленький, а здесь совсем крохотный. Прикольный, аккуратный пузик)))

У меня тоже в 20 недель такой был)))

0
07.11.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Киев

хотя смотрю на себя в зеркало и думаю - вот это я слоник))))

0
07.11.2012
Мама четырех (от 4 года до 13 лет) Воронеж

Такой пузик хорошенький)) и не скажешь, что срок такой уже))

0
07.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

какой маленький животик)

0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Киев

0
13.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Ого! А где животик? :))) компактненько :)
0
08.11.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Киев

сама не понимаю, как там мой карапузик помещается)

0
08.11.2012
Мама мальчика (13 лет) София

крохотуля))))

0
07.11.2012
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

Ой какие вы компактные!

0
07.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ооо  у меня на 20й неделе такой был))

0
07.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Рязань

такая миниатюрная! класс!

0
07.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Вы малюськи)))
0
07.11.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

маленькие)))

0
07.11.2012
завтра нам 28 недель))) 32 недели и 4 дня)))

Похожие записи