Серединка 33 недели, ждать осталось немного!!!

Серединка 33 недели, ждать осталось немного!!!

Вы такие маленькие!!! Я такая в 14 недель была))) А какая прибавка в весе?
масенькие))) хороший пузик я по сравнению с вами танк)
Я щас свой пуз загружу на таком же сроке. Только что решила сфоткаться)))
не поверите - 12 кг, наверное все на моей попе))) в пятницу на плановое узи, вот и узнаем, сколько наш малыш. и не знаем мальчик или девочка - сюрприз))))
Ого! Я думала у меня пузик маленький, а здесь совсем крохотный. Прикольный, аккуратный пузик)))
У меня тоже в 20 недель такой был)))
хотя смотрю на себя в зеркало и думаю - вот это я слоник))))
Такой пузик хорошенький)) и не скажешь, что срок такой уже))
сама не понимаю, как там мой карапузик помещается)
ооо у меня на 20й неделе такой был))