Войти

Оглядываясь назад

Гузель
Алиса, 13 лет 7 месяцев Владивосток

молодец))) я тоже делаю все что захочу))) а если еще это сходится с какой нить приметой, аж с удовольствием терпеть их не могу, эти приметы и суеверия)))

0
10.11.2012
Ирина
София, 14 летЕсения, 11 лет 1 месяцСтефания , 1 год Витебск

)))я когда мне говорили,что деть  волосытый родится,отвечала---Это ж хорошо,как раз к зиме в шубе будет.

0
10.11.2012
Гузель
Алиса, 13 лет 7 месяцев Владивосток

0
10.11.2012

кошек гладить не рекомендуют потому что они переносчики токсоплазмоза(но раньше таких названий не знали и просто делали вывод что кто таскался с кошками имели какие-то последствия), но во-первых это опасно только при первичном заражении во время б, и во-вторых не все кошки поголовно это переносят,в-третьих токсоплазмы переносятся через фекалии животных, т.е. хорошей мерой безопасности будет переложить уборку горшка кота на плечи другого члена семьи (у меня муж доброволец был) и после игрищ мыть руки. а на счет рук- руки не рекомендуется подолгу поднимать( на пример вешать стирку или шторы) на больших сроках, так как чревато тонусом. и скажу что у меня так и было- с месяца восьмого живот твердел если лезла вешать стирку, эта обязанность легла на плечи мужа и свекрови))

0
20.02.2013
Фло
Сашик, 15 лет 2 месяца Москва

Кошки опасны только токсоплазмозом, поэтому их трогать не рекомендуют, а особенно мыть туалет. Можно просто мыть руки после общения да и всё:)

0
10.11.2012
Ирина
София, 14 летЕсения, 11 лет 1 месяцСтефания , 1 год Витебск

ну,это я знаю)))Диплом ветврача в кармане есть))А котов жмякала своих,домашних,целованных-зацелованных)))Я ж про приметы и старое поколение,разумные доводы им как горох об стенку.

0
10.11.2012
Фло
Сашик, 15 лет 2 месяца Москва

Это да, старое поколение на своей волне:)

0
10.11.2012
Цветочек
Елисей, 13 лет 9 месяцев Улан-Удэ

Первый раз я услышала такую примету... капец... у моего ребенка спинка маленько, где плечи волосата... можно подумать это из-за кота... никогда бы не подумала...

0
11.11.2012
Ирина
София, 14 летЕсения, 11 лет 1 месяцСтефания , 1 год Витебск

и не думайте,это не от кота,это от наших предков-  обезьян..Мой муж так вообще недалеко от них отошёл 

0
11.11.2012

Бедные животные...у нас кошка живет и мы ее никуда не собираемся отдавать,когда родим-это член нашей семьи!!!Так что ж мне теперь ее шугать что ли?))она наоборот,как живот расти начал-больше ко мне лезет,по утрам будит-рядом ложится и мурлыкает-тааак приятно))))))

0
10.11.2012
Ксю
Даниил, 21 год 2 месяцаКулёк, 13 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Блин бред какой))))) У меня с первым ребенком кошка родила котят 14 мая, сын родился 20 мая, все эти семь дней котята спали в кроватке для малыша (кошка их туда претащила). Что бы мы не делали она упорно туда их тоскала))))) Ничего сын родился с ресницами такими, что девочки позавидуют))))

0
10.11.2012
Alena
София, 13 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцев Краснодар

0
10.11.2012

)))))))))))))))))))))

0
10.11.2012
Залетела птичка спрашиваю ради интереса)

Похожие записи