Я смотрю тут на ББ все поголовно "болеют" увлажнителями воздуха..... вот прям маст хэв, особенно для младенчика.... я раньше даже не слышала про такое изобретение.... что вот прям правда-правда нужен??
Я нашла вот такой..... что скажете? Недорогой, на одну комнату....?? А??


Все началось с сухого кашля (типо круп) у ребенка,я прочитала, что нужно увлажнить воздух в комнате особенно ночью,поставили электро плитку с кастрюлей с водой и результат не заставил себя ждать,через 1,5-2 часа дочке стало гораздо легче (до этого она просто задыхалась от кашля,а я от паники)
,так было пару дней! Без кастрюли спать было невозможно! Перелопатив весь инет остановилась на ультразвуковом бонеко с серебр фильтром! Пользуемся уже около месяца,очень довольны,правда на всю ночь не включаем,обычно перед сном включим,а через 2 или 4 часа таймер вырубает его --по моему очень удобно! Да и маслице можно капнуть какое - нибудь вкусно пахнущее! а вот про увлажнители с системой нагрева как у чайника,слышала,что проблемы с отключением,типо вода закончилась- и он сгорает,как то не очень то круто ..... 