Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 30 неделя Барнаул

Carters, подскажите как заказать.

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/user/lenta/nadyanka это дневник Нади. Она занимается закупками с американских сайтов, в том числе и carters

0
13.11.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

согласна,все время через нее биру

0
15.11.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Щелково

я заказывала напрямую летом, там акция была-бесплатная доставка по России. Принесли домой посылку дней через 10, вещи хорошие, все понравилось. Сейчас доставка 600р при покупке от 3200р. А на сайт лучше залезать через гугл хром он переводит автоматом на русский.

0
13.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Пермь
Поддерживаю Елену, я тоже у Нади вещи заказала. По качеству вещи очень хорошие!)
0
13.11.2012
Посоветуйте легкую коляску Приданное: приехал текстиль в детскую!!!

Похожие записи