Войти

Приданное: приехал текстиль в детскую!!!

svensis
Леонид, 13 лет 5 месяцев Москва
Я я я тоже так хочу, на каком сайте заказали эту прелесть?
0
13.11.2012
Кай
Ариша, 13 лет 6 месяцевИгорь, 7 летАнюта, 5 лет Санкт-Петербург

Я вот тут заказывала http://www.babysupermall.com/

Но такие штуки много на каких американских сайтах есть. И выбор расветок просто огромный.

А вот в российских магазинах я ничехо дае примерно похожего не видела, только через СП из той же Америки.

А нашла  я эту красотень по наводке девочки с ББ :))

0
13.11.2012
svensis
Леонид, 13 лет 5 месяцев Москва
Спасибо))) пойду смотреть))) а в какой срок доставили и сколько встала пересылка?
0
13.11.2012
Кай
Ариша, 13 лет 6 месяцевИгорь, 7 летАнюта, 5 лет Санкт-Петербург

Деньги сняли с карты 29.10.12,  извещение о посылке пришло 09.11.12. То есть 12 дней  от Чикаго до Кузьминок. Пересылка обошлась в 50$. Но они ее считают исходя из веса насколько я знаю.

0
13.11.2012
svensis
Леонид, 13 лет 5 месяцев Москва
Еще раз спасибо)))))
0
13.11.2012
Кай
Ариша, 13 лет 6 месяцевИгорь, 7 летАнюта, 5 лет Санкт-Петербург

Мом мешочки весили 7,5 кг, хотя там текстиль в основном. Так что учтите что забирать с почты придется с "носильщиком"

0
13.11.2012
svensis
Леонид, 13 лет 5 месяцев Москва
Это да, учту заодно фото сделаю, как папа тащит приданое))))))
0
13.11.2012
Кай
Ариша, 13 лет 6 месяцевИгорь, 7 летАнюта, 5 лет Санкт-Петербург

ААААА, я сфотать не догадалась!!!! А зрелище было достойно запечатлевания!!!!!! Муж был похож толи на Деда Мороза, толи на грабителя, удирающего с добычей :D

0
13.11.2012
svensis
Леонид, 13 лет 5 месяцев Москва
Это я после Вашего рассказа решила)))))
0
13.11.2012
Marcheza
Варенька, 13 лет 6 месяцевАгата, 10 лет 2 месяца Красноярск
Я вот че-то не отважилась на наклейки, мы столько картинок накупили)) Кстати, могу сказать-я свой комплект уже постирала! Вообще без проблем, бортики пережили на ура, я все боялась, что они испотятся... У тебя тоже в этом комплекте чехлы не съемные?
0
13.11.2012
Кай
Ариша, 13 лет 6 месяцевИгорь, 7 летАнюта, 5 лет Санкт-Петербург

Неа, не съемные. Ты в машинке стирала?

0
13.11.2012
Marcheza
Варенька, 13 лет 6 месяцевАгата, 10 лет 2 месяца Красноярск
Ага, в машинке. На 30 градусах
0
13.11.2012
Кай
Ариша, 13 лет 6 месяцевИгорь, 7 летАнюта, 5 лет Санкт-Петербург

Я еще вот с чехлом на пеленальную доску не оч разобралась: мне почему то казалось что приедет и сама пеленальная доска и чехол к ней. Приехал только чехол (подозреваю,  я что то в описании не так поняла). И размер чехла(в см) 43 на 79 см, а размер пеленальных досок в наших магазинах 50 на 80. Думаю вот - налезет ли? Вроде пока прикидываю - должно по идее...

0
13.11.2012
Marcheza
Варенька, 13 лет 6 месяцевАгата, 10 лет 2 месяца Красноярск
Ну даже не знаю...я не заказывала...может поискать ещё и прям с чехлом в магазин сходить и померить-вдруг подойдет
0
13.11.2012

Не подскажите, во сколько все обошлось вместе с пересылкой?

Я зависла у них на сайте, увидела там набор моей мечты!!!

Я так мучалась с выбором набора в кроватку, мне не нравились ни feretti, ни pali и т.д.

А сейчас увидела то, что просто меня поразило!!!!

Доставка дорогая, вы экспресс заказывали или это стандартная цена?

0
13.11.2012
Кай
Ариша, 13 лет 6 месяцевИгорь, 7 летАнюта, 5 лет Санкт-Петербург

Цена доставки обычная, никакого экспресса. Про качество подробно в личку написала. 

И мне кстати тоже совершенно не нравилось то что я видела в магазах у нас. На мой вкус оно все излишне няшно- кружавчатое, слишко приглушенных тонов, слишком изобилует вышивкой. Ну то есть скорее ориентировано на маму чем на ребенка. 

0
13.11.2012

Спасибо большое за ответ, я наконец-то нашла, что давно так искала...

0
14.11.2012
Катерина
Полинка, 13 лет 6 месяцев Москва
Оо, здорово! Напишите потом, пожалуйста, отзывы, когда все постираете! Там борты 30 см? Я уже почти заказала подобный, а потом поначиталась, что 30 см это низко((( и решила подождать.
0
13.11.2012
Кай
Ариша, 13 лет 6 месяцевИгорь, 7 летАнюта, 5 лет Санкт-Петербург

А чем низко борт в 30 см? 

В лежачем и сидячем положении малыша они отлично выполнят свою функцию - защищают от травм. А  когда деть уже встает - у него координация более менее сформирована И борта не так принципиальны. Да и мешаться ему эти борта будут, т к в таком возрасте малыши уже активно все рассматривают и изучают Все вокруг. 

Но это мое мнение. Наверно еще стоит отзывы бывалых мам спросить про бортики

0
13.11.2012
Катерина
Полинка, 13 лет 6 месяцев Москва
Некоторые бывалые писали, что ребенок, когда подрастет, умудряется закидывать ноги над бортом, и они попадают между прутьями. Вот как бывает :)
0
14.11.2012
Кай
Ариша, 13 лет 6 месяцевИгорь, 7 летАнюта, 5 лет Санкт-Петербург

Фигасе дети-акробаты!!!!! 

0
14.11.2012
Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

Какое красивое...выложите потом живые фотки, если не сложно))) 

0
13.11.2012
Кай
Ариша, 13 лет 6 месяцевИгорь, 7 летАнюта, 5 лет Санкт-Петербург

Аха, постараюсь не забыть. Самой инетресно как это все будет выглядеть вживую!

0
13.11.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 7 месяцев Красноярск

Просто восхитительно, настоящая детская будет:)

0
13.11.2012
Яна
Матвей, 13 лет 6 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Пермь
Очень красиво и необычно!!
0
13.11.2012

очень клево и не банально!

0
13.11.2012
Carters, подскажите как заказать. Икеа: полезные и недорогие вещички

Похожие записи