Владислав или Даниил?)
А мне кажется на слух нужно покороче к длинному отчеству: Иван, Роман, Илья, Антон, Петр, Глеб и т.д. Ну это мое оущение, а вообще лично я выбирала по значениям имени, в смысле какие стороны личности хочется видеть в будущем, сочетание с отчеством на слух тоже считаю не маловажно! Не стала я ждать появления, мне нравится уже называть и говорить о человечке по имени. Ждем Илюшу, Илью Александровича)))
С отчеством лучше Даниил Кириллович! Но Владислав имя красивое. Да и Владиков меньше чем Даней! Сына сам подскажет!!! Удачи!!!
это точно) дочку с 5 месяцев пузожительства называла Алёной...а когда родила,то посмотрев на нее,поняла,что нифига не Алёна))) 2 недели ребенок у нас без имени жил. выбирали и спорил долго. назвали Светлана. сокращенно Лана)) очень ей это имя подходит) блондинка,голубоглазая и всегда улыбается)
А по мне так одинаково по произношению)))) Назовите когда увидите - так проще.
Владислав благозвучнее звучит) тебе ж повезло,сама можешь сына назвать...у меня муж ни в какую не хотел моим именем называть.я думала Максимом назвать...а он настаивал на Никите. сошлись на Глебе,слава Богу))) а еще Мирослав имя интересное, только вот потом с отчеством Мирославович(вна) будет тяжеловато.
Мне кажется Владислав с очеством сложновато! Поэтому я за Даниила! Можно еще Данила Кириллович - как вариант!
владислав кажется лучше звучит))) сама думаю сына даниил назвать, но что-то сомневаться начала... тоже недавно пост писала про выбор имени)
Владислав Кириллович легче проговорить) наверное должно быть более гармонично.... но нравится больше мне второе. мне не нравятсе нежные производные от Владислава
За Владислава. Но больше из-за того, что уже очень много везде мальчиков с именем Даня. Хотя оба имени с отчеством звучат красиво
радуйтесь что вам э то право отдали без всяких скандалов)))по мне так Владислав Кириллович
Вам наоборот очень повезло, что никто не лезет со своими советами)))
Вдадик.
Даниил будто бы дольше с языка слетает. Будто говоришь-говоришь-говоришь имя отчество.

