Войти

Аптечка для новорожденного..

Мама девочки (14 лет) Серов

Градусник ( я за электроннвый однозначно)

аспиратор ( мне нравитсяя ОТРИВИН БЭЙБИ) к нему нужны сменные насадки (упоковки 2-3 сразу можете взять)

капли  (именно капли) аквамарис детские

то чем будете обрабатывать пупок 

Все остальное докупите по мере надобности

п.с можете взять еще жаропонижающее в сиропе  и свечках. Для себя бепантен

0
15.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Котка

Cпасибо, градусник, аспиратор и всякие фатки, бинты уже куплены.Остальное в список добавлю тогда))

0
15.11.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

а почему капельки именно аквамарис,отривин-плохие?

0
16.11.2012
Мама девочки (14 лет) Серов

Я отривин не пробовала. Аквамарису больше доверяю. Но я думаю, это не так важно. Главное чтобы не спрей.

0
16.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Ижевск
Травка для купания, марганцовка, хлорфиллипт спиртовой, вата, вазелиновое масло.
0
15.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Котка

Маргонцовку вроде не продают больше в России?

0
15.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Ижевск
Продают! Мы купили.
0
15.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

ток в ней сейчас не рекомендуют купать, сильно сушит

0
15.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

аспиратор для носа закажите, ну и бепантен конечно

0
15.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Котка

Я ещё всего не знаю, а бепантен для чего?

0
15.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

и для сосков и для попы малышу. вещь универсальная!

0
15.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Котка

Буду знать, спасибо)

0
15.11.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет)

есть специальные аптечки матери и ребенка-там есть все что нужно

0
15.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Котка

Спасибо)

0
15.11.2012
Мама девочки (14 лет) Серов

мне кажется там много лишнего :(

0
15.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Марганцовку продают. Обрабатывать пупок: сначала перекись водорода, потом спиртом любым аптечным. Марганцовку сначала развести, а потом добавить в ванночку до желтого цвета, а не розового, тогда и сушить не будет, только обеззараживать.

0
16.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Котка

Спасибо

0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Без зеленки не живется в Финляндии? ))

0
15.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Котка

Я ещё не спрашивала у врача, чем тут пупок обрабатывают мамочки так что лучше купить на всякий))

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Скорее всего, ничем. И это првильно. Зачем вам какие-то совковые заморочки? :)

0
15.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Котка

Может и ни чем.У них вобще "никто не болеет" как врачи считают, универсальная таблетка буран от всего.))А если не помогает, то антибиотики выписывают.Но я как-то привыкла от той же самой простуды народными средствами лечиться, а не бураном.Так что аптечка своя для малыша будет))

0
15.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

от колик в животике(эспумизан,бейбикалм,плантекс-на ваш выбор),свечки глицериновые-глицелакс,градусник

0
15.11.2012
Мама девочки (13 лет) Долгопрудный

эспумизан не стоит, им недовольны многие врачи-педиаторы)

0
15.11.2012
Санкт-Петербург

вот отличный список для новорожденного

все по делу и ничего лишнего

0
16.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

я брала глицериновые свечи для младенцев, очень выручили, когда среди ночи понадобились.

покупала бэби калм от колик

0
15.11.2012
Одежка на зиму...... и все-таки автокресло от 0 или автолюлька?

Похожие записи