Войти

Приехали (

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

если вы склонны к появлению стирий, никакой крем вас не спасет. А если не склонны, то и Тик Так поможет.

0
15.11.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

Я то склонна, но надежда умирает последней  ) 

0
15.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

Эти крема не помогают, придется с этим смириться. Лучше мазаться маслом какао добавив туда витамина Е - вот от этого будет толк

0
15.11.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

у меня какраз баночка этого масла стоит дома, еще с лета. Мазала им лицо и зону декольтэ прыщики начали появлятся  =(   может им в жару нельзя было пользоватся? не знаю даже

0
15.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

у вас оно рафинированное или нерафинированное?

0
15.11.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

твердое. Наверное нерафинированое. Я перед использованием в теплой воде грела, чтобы жидким стало.

0
15.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

они оба твердые))

0
15.11.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

)))  тогда не знаю, там не написано какое оно

0
15.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов

попробуйте еще раз, если снова пойдет не таК, значит оно вам не подходит. Еще можно поробывать жожоба и авокадо.

0
15.11.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

да, попытатся можно, тем более есть же под рукой. Про него пишут чудеса. Ну если чесно у меня от всех масел со временем кожа на лице капризничает. Может на животике не так будет. Спасибо за подсказочку  

0
15.11.2012
Нур-Султан (Астана)

надо мазать не частями как Вы это делали, а полностью живот весь, поясницу, бедра(ноги) вплоть до колена, и делать это с первого дня как узнали о Б.

0
15.11.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

Ну воть.  У подруг рожавших уже увидела, где их растяжки были или даже шрамы у некоторых, в тех местах и я панически мазала. А оно вот как оказалось. "Набила шишку" теперь буду знать.

0
15.11.2012
Нур-Султан (Астана)

мне мама моя с первого дня каждый день говорит одно и тоже, как и где мазать! Уже устала ей говорить что делаю все как она сказала!)) вобщем мажусь вся от груди до колен) ниже колен еще антиварикозным(против отеков). У всех растяжки появляются в разных местах, это плохо что Вы так поздно это поняли((( может хоть на парочку было бы меньше

0
15.11.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

=(  это точно. Знала бы сразу от ушей до пяток бы мазалась, лишь бы помогло. Ну теперь будем пытатся спасать то, что еще сохранилось. Не дай Бог большие растяжки   появятся.

0
15.11.2012
Нур-Султан (Астана)

срок у Вас еще небольшой) не переживайте так! подумаешь парочка появилась, ерунда =))) зато других не будет больше! успехов Вам в этом =)

0
16.11.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

Спасбо  =)

0
16.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я с дочкой мазалась всю Б Мустеллой- вроде пронесло. Сейчас опять ей мажу.

0
15.11.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

его в аптеках продают или в космет. магазинах тоже можно найти?

0
15.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

В Питере в сети аптек "Фиалка" и еще в аптеке "Озерки" нашла. В "Буду мамой" иногда бывают!

0
15.11.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

Я киевлянка  =)  Здесть значит тоже в аптеках должны продаватся. Спасибо

0
15.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Не за что! Он хороший, но дорогой зараза...

Можно еще в интернет-магазинах посмотреть.

0
15.11.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Оно не зависит от мазей. Если ваша кожа предрасположена к растяжкам, сколько ее не мажте , не поможет. Я по себе сужу. В дневнике фото, посмотрите если хотите. Животик большой (беременность двойней), ничем не мажу. Иногда когда сильно чешется - обычным детским кремом и все гуд

0
15.11.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

Да предрасположена, по этому волнуюсь. Ну мажусь, чтобы наверняка знать, что сделала все возможное. А вдруг хоть немножко поможет и то хорошо уже. 

0
15.11.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

И то верно. На вашем бы месте наверно тоже хваталась бы за любую соломинку. Удачки вам в борьбе с растяжками)))

0
15.11.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

Спасибо большое  =)  она мне не помешает  )  

0
15.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Минск

я много читала на счет этого. для профилактики пользуюсь оливковым маслом с добавленным в него витамином е в каплях. но я начала это делать месяца полтора назад, пока пузико было маленькое ещё. и намазывала весь живот, грудь, бока, бедра ну и там дальше все тело. оливковое масло ведь и увляжняет ещё. вот. пока не обнаружились растяжки на груди (сверзу и снизу) и на верхней части бедар, советую мазать и эти места. и желательно каждый день. и удачи вам )))

0
16.11.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

=)  спасибо. К стати, а оливковое обычное, подходит или нужно обязательно в аптеке в маленьких баночках этих покупать? У меня есть и о и другое, просто аптечное быстро заканчевается, мало осталось.

0
16.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Минск

да нет, обычное. и лучше, я думаю, первого отжима, с запахом которое. добавите для аромата пару капель эфирного масла лимона, или ещё чего. и будет вам счастье )))

0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

Мазать можно и оливковым маслом нерафинированным (первого холодного отжима), в нем много витамина Е, потому оно и темно-зеленое. Кремы ИМХО развод на деньги, т.к. витамина Е в них меньше, а стоят дороже. Мазать надо живот от лобка и до груди, и всю спину от места где заканчиваются лопатки и до попы включительно, тянет же везде кожу постепенно, а не отдельно взятые её места. Мазать каждый день, когда чешется можно несколько раз намазать, пока зуд не пройдет. После намаза, чтобы голой по пол дня не ходить, т.к. если мазаться качественно, масло долго не впитывается, хорошо иметь комплект маек, которые не жалко по окончании беременности выбросить, ибо они безвозвратно потеряют внешний вид. В первую беременность живот был 104 см, при 60 изначальных, растяжек не было. Сейчас 27 неделя, пока еще не фиг, по сравнению с тем, какой был в прошлый раз, но растяжек тоже нет.

0
15.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Орджоникидзе

сколько раз повторять..от растяжек избавиться нельзя чудо кремами..они могут стать чуть незаметнее но не пропадут. это шрамы..кожа порвалась а не просто полоска появилась. чудо крем не срастит кожу обратно.

сама три года боролась всё без толку.

0
15.11.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

не избавится. Предотвратить пытаюсь, потомучто после боя руками махать уже бесполезно будет. Пока что они мелкие, недавно появились

0
15.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Орджоникидзе

ну маж тем чем мазала) пусть хоть не везде лезут. хотя мне кажется если есть предросположенность к ним то без полезно.

0
15.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

у меня растяжки на груди и попе,т.к. раньше на диетах сидела. на животе ни одной ттт,мажу кремом sanosan от растяжек,помогает )

0
15.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

У меня там же! А как это с диетами связано? Или Вы имеете ввиду, что они появились во времена диет, а не беременности?

0
16.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

я худела и поправлялась ,потом опять худела,вот так и появились .но не во время Б.

0
16.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

В 1 б мазала саносаном, растяжек нет! Сейчас стала тож саносаном мазать но появилась на него аллергия ! Купила мустелу пока нравится!

0
15.11.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

ууу, алергенные мне не подходят, кожа чувствительная, может и у меня появится. Спасибо, что сказали.

0
15.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

В 1 б на саносан не сыпало(

0
15.11.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет)

помогает постепенный набор веса и бандаж,на крем особо не надейтесь но увлажнять надо,я мазала кремом "9 месяцев"

0
15.11.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

мда  (  с этим у меня какраз проблема. Постепенно нокогда не поправлялась, всегда резко. И худею так же резко. эх

0
15.11.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет)

по тому и появляются...они и у не беременных появляются когда человек резко худеет или толстеет

0
15.11.2012
Абакан

я мажу и мазала первую берем тоже маслом, но обильно и весь живот. теперь мажу еще и бедра и грудь, тк после первой берем появилась пару растяжек на бедрах. видимо таз когда расходится,  и не допускайте сухости, те когда уже чешется, обязательно продолжайте чтобы новых не было. 

0
26.11.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

стараюсь ) но если чесно уже боюсь чемто мазать, по этому и на крема особо не акцентировала маслами натур. старалась. уже прошло вроде, вот уже неделю ничем не балуюсь. Хочу еще оливковым попробовать  =)  говорят хорош

0
26.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

Если растяжки уже поперли, то деваться некуда. Продолжай мазать маслами.

После родов пилинг и Контрактубекс.

У меня на 37 неделе пошли, обидно было очень.

0
18.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Я мазалась всю б. Вся в растяжках( мне кажется это зависит от кожи и на это глобально не повлиять. В следущую попробую масло какао.
0
18.11.2012
пеленание Девочки, я за советом и заниями вашими)))

Похожие записи