Девочки, за 6.5 мес сколько дней положено?( официально устроена с 30 мая. в отпуск хочу с 14 декабря). 14 дней или может 15? у кого узнать вообще можно-в отделе кадров или в бухгалтерии? ))
Беременной по ТК вне зависимости от стажа можно перед декретом 28 дней брать, работодатель не имеет права запретить. Трудоустройство в 2012 году?
Отдел кадров .
Отдел кадров .
0
20.11.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: