Войти
жду девочку, 25 неделя Зеленоград

Помогите с выбором имени!!!!!!!!!!!!!!!!!

имя для мальчика по отчеству андреевич
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи

))) У меня отчима зовут Браун Александр Анатольевич (Оттович))) случайно не родственники?

0
21.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Зеленоград

не, наверное нет))) у мужа нет таких родственников))) И кстати муж хочет назвать в честь папы Александром)))

0
21.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи

)))Мой отчим ужасный живчик.. у него в каждом закоулке нашей страны и не только куча родственников, друзей и сослуживцев..)) Он летчик...)))

 Мария, а Вы сами к какому склоняетесь имени?

0
21.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Зеленоград

Мне нравится Марк, Максим, но муж категорически против...

0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи

Максим Андреевич - очень гармонично звучит.....

Как я Вас понимаю.... хочу второго, ели будет сын, назвать Яков.... Муж "рогами в землю" уперся и все(((  

0
22.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Зеленоград

вот вот))) ну ближе к родам я на него давить уже буду))) а не предлагать))) согласится - куда денеться)))

 

0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи

Удачки, легких родов)))) 

0
22.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Зеленоград

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мытищи

Спасибо.)))

0
23.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Зеленоград

ох, у меня глаза разбежались))) Спасибо Вам!!! Сеня буду мужу предлагать))) Хотя мы еще не знаем кто у нас))) не хочет проказник показываться)))

0
21.11.2012
Саратов

говорят, что девочки чаще всего не хотят показываться))) стесняшки))) 

0
21.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Зеленоград

Надеюсь, что в эту субботу узнаем кто у нас))) для девочки имя уже придумано)))

0
21.11.2012
Саратов

а у нас наоборот было, придумали для мальчика быстро, и так и получился мальчик)))) удачки)))

0
21.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Зеленоград

Спасибо)))

0
21.11.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

  у нас Уйнт   Андреевич (вна) :))) я мечтала о Марке, но муж против, поэтому остановились на единственном имени, которое не вызывает бурю отрицаний и нежеланий у нас обоих- Вадим, конечно не предел моих мечтаний, но лучше не придумать)))) девочка однозначно Кира, в этом мы беспрекословно сошлись))) про девочку так, к слову написала)))

мне кажется Вадим вам очень подходит!)

0
21.11.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Мы тоже с мужем долго не могли сойтись над выбором именни и пока все именна не перелопатили, фух сошлись только над одном Роман.Так что желаю и вам в скорейшем выборе именни

0
21.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Зеленоград

Спасибо)))

0
21.11.2012

Антон Борис Вадим Валерий Вячеслав

Георгий Глеб Глеб Дмитрий

Игорь Максим Павел Петр

Руслан Филипп Ян

Эти имена подходят к отчеству андреевич

0
21.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Зеленоград

ВСЕМ ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! 

0
21.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Мне кажется, вам нужно выбирать универсальное имя, те которое легко переводится на иностранный язык. Фамилия такая нетипичная для России. :) Пётр Андреевич, Питер Браун :) Петя, Петруша :)))

0
21.11.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Браун Вячеслав Андреевич

даже не думала,само на язык пришло!!!))

0
22.11.2012
Мама шестерых (от 6 лет до 19 лет) Москва

мне из предложенного Герман оооочень понравилось)))) 

0
21.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Набережные Челны

Марк
Егор
Игорь
Вадим
Станислав (Стас)
Даниил
Алексей

0
21.11.2012
Мама девочки (14 лет)

мне почему-то сразу пришло на ум Эльдар, именно с сочетанием фамилии и отчества...

0
21.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Минск

кристиан. я своего сынульку хочу назвать либо богданом либо кристианом

0
21.11.2012
Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва

Елисей) фамилия красивая у вас!!!!!

0
21.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Зеленоград

Спасибо)))

0
21.11.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Кузьма! Демьян, Карим, Адам)

0
22.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Илья

Владимир

0
21.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Аристарх,ПАВЕЛ,Роман

0
21.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет)

Герман Андреевич

0
21.11.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Евдоким, Филипп, Лев. Примерно так.

0
21.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Игорь

0
22.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Иван
0
21.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Елисей

0
21.11.2012
Мама троих (13 лет, 14 лет, 7 лет) Уфа

Марк Браун

0
21.11.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск

Павел)

0
21.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Арсений

0
21.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Энергодар

Марк)

0
21.11.2012
вот и наши буковки , думаю их на кроватку повязать) Совпадение имен

Похожие записи