Войти

Материальная помощь

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир

подобная выплата должна быть предусмотрена локальными нормативными актами (типа положения об оплате труда или о премировании коллективного договора, в крайнем случае - в вашем трудовом договоре). Если этого нет, то и платить вам не обязаны.

0
22.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Рязань

У нас положено писать: указываем должность и стаж работы в организации, и какой ребенок по счету. Это все-таки от организации зависит, спросите в бухгалтерии, были ли такие прецеденты.

0
21.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кашира

я сегодня на работе писала.они мне сами сказали. все просто на имя директора, что прошу выдать мне материальную помощь в связи с рождением ребенка.

0
21.11.2012
Мама двоих (13 лет, 22 года) Москва

Сегодня ездила, писать заявления. в мат помощи отказали ((((

0
22.11.2012
Химки

от работодателя все зависит. Он может выплатить, но не обязан

0
21.11.2012
Мама троих (13 лет, 14 лет, 7 лет) Уфа

Ммм,надо будет узнать,когда за декретными поеду...

0
21.11.2012
Мама девочки (14 лет) Серов

у нас мат помощь выдают только в случае смерти близкого родственника

0
21.11.2012
Запуталась по выплатам по бер. и родам... Помогите разобраться с выплатами на ребенка.

Похожие записи