Войти

Помогите разобраться с выплатами на ребенка.

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир

присоединяюсь к Юлии с небольшой корректировкой - пособие по БиР вы не получите, единовременное при рождении ребенка оформлять только папе на работе (ему напрямую выплатит ФСС минуя работодателя), а вы в соцзащиту пойдете за ежемесячным пособием по уходу до 1,5 лет + ваши региональные выплаты.

В ЦЗН на учет вставать не надо, потому как получать пособие по уходу в соцзащите и по безработице в ЦЗН нельзя.

0
22.11.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет)

Ну..насколько мне известно, пособие бе беременности и родам безработные женщины не получают. В органах соцзащиты вы можете оформить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет и единовременную выплату при рождении ребенка.

0
22.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Скажите пожалуйста, вы из Москвы? И Вам с мужем до 30 лет обоим?

0
29.11.2012
Материальная помощь Выплаты

Похожие записи