Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 33 неделя Москва

пуз-арбуз)

Москва
Тема веса мне кажется всех нас заботит...... И этотнормально, мы же всегда хотим красотками быть! Я тоже заморачиваюсь..... Советуют разгрузочные дни и ваще максимально правильное питание... Как вариант
0
22.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

.питаюсь максимально правильно еще с первой Б, потом гв, потом общий стол с ребенком..вобщем я отдельно не готовлю, все едим то, что ест двухлетка....а разгрузки не могу(( если перед сном не ем, то уснуть не могу, это каторга..а вес весь тока от ночных наеданий прет(...

0
22.11.2012
Москва

вечером если хочется нужно кушать, не мучить себя голодом-НО, лучше пусть это будет овощной салат или тушеные овощи или куриный бульон, к примеру,из куриной грудки. И желательно часа за 4 до сна. Тогда проблем не должно быть.

0
22.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Я понимаю,насчет фруктов и овощей на ночь, но это не мой вариант. Меня с них тошнит и никакого насыщения.. Поэтому перд сном приходится нормально есть(
0
22.11.2012
Москва
Так вы перед сном есть можете, разгрузочный день не значит, что Вы голодаете, просто монодиета например.... А если ниче не выходит, лучше не забивайте себе голову, малышу важней положительные эмоции!
0
22.11.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

такой классный)))и вы стройняшка

0
22.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

избушка на курьих ножках)))))))))

0
22.11.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

никак нет)

0
22.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Кемерово

Да бросьте вы, нормальная прибавка.  Мне с такой прбавкой моя Г сказала "это вы свою норму набрали". До Б. тож была худющей. Но стараюсь конечно не переедать. Хотя сладкое ем каждый день, не могу без него.

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Моя г таких умных вещей не говорит) гно я сама знаю,что дошла до нормы. В ту Б просто общая прибавка была 9кг, поэтому пугает цифра сама по сеье. Но в эту я заБ в 51кг,а в ту в свои нормальные 58. При росте 168см
0
23.11.2012

Да, Вы такая стройняшка...мне кажется только пузик и растет ну если вот чуток ручки прибавили..не видно ваших 11кг.

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Ручки это хорошо, а то муж вечно стебет за тонкие руки и не онимает, почему они такие тощие)) одни кости) теперь хоть как у людей))
0
06.12.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Екатеринбург

Вы такая стройненькая! где там прячутся + 11 кг?)

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

была слишком тощей до этой Б..  

0
23.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснокаменск

Отлично выглядишь!!!Совсем не заметна прибавка!Зато животик очень классный))

0
22.11.2012
любимый беременный пузик в 32 недельки!) Начинаем подрастать...

Похожие записи