+11.5кг...очень страшно звучит эта цифра в 29нед., но понимаю, что худеть низя....хотя и жрать тоже...сейчас на весах 62.5, ставлю задачу не подняться выше 67 (это вес при поступлении в рд в первую Б)...Как сдержать то его?! для сравнения вдневнике все фото http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/klepachka/76245
пуз-арбуз)
.питаюсь максимально правильно еще с первой Б, потом гв, потом общий стол с ребенком..вобщем я отдельно не готовлю, все едим то, что ест двухлетка....а разгрузки не могу(( если перед сном не ем, то уснуть не могу, это каторга..а вес весь тока от ночных наеданий прет(...
вечером если хочется нужно кушать, не мучить себя голодом-НО, лучше пусть это будет овощной салат или тушеные овощи или куриный бульон, к примеру,из куриной грудки. И желательно часа за 4 до сна. Тогда проблем не должно быть.
такой классный)))и вы стройняшка
никак нет)
Да бросьте вы, нормальная прибавка. Мне с такой прбавкой моя Г сказала "это вы свою норму набрали". До Б. тож была худющей. Но стараюсь конечно не переедать. Хотя сладкое ем каждый день, не могу без него.
Да, Вы такая стройняшка...мне кажется только пузик и растет ну если вот чуток ручки прибавили..не видно ваших 11кг.
Вы такая стройненькая! где там прячутся + 11 кг?)
Отлично выглядишь!!!Совсем не заметна прибавка!Зато животик очень классный))