Войти

я ленивая жопа...

Елена Б.К.
Георгий, 22 года 3 месяцаТасенька, 13 лет 4 месяцаМилуся, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Приятно познакомиться! Хоть не одна я такая))))
0
22.11.2012
Юлия
Дашенька, 13 лет 5 месяцевАнечка, 12 лет 2 месяца Энергодар

)))))))))о)добро пожаловать в клуб лентяек)))может это из-за сокращения светового дня..я не знаю...

0
22.11.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Ну.. я в этом клубе главная)))))

0
22.11.2012
Юлия
Дашенька, 13 лет 5 месяцевАнечка, 12 лет 2 месяца Энергодар

))

0
22.11.2012
Лена
Мой сладкий мальчик, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ооооооо,как нас ленивых Ж не мало
может это из-за сокращения светового дня---не иначе

Да и терпение мужа,конечно,уже наверное подходит к концу,но ни как не собраться....
Наверное это норма на наших сроках.
Врачу говорила об этом,она сказала после родов разберетесь кто когда будет спать и отдыхать

 

Терпения,сил и легкой беременности Вам!

 

 

0
22.11.2012
Юлия
Дашенька, 13 лет 5 месяцевАнечка, 12 лет 2 месяца Энергодар

спасибо большое)того же и вам))))и бодрости)

0
23.11.2012
Лена
Мой сладкий мальчик, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо,Юлечка!!!=)))

0
23.11.2012
Леночка
Артём, 13 лет 6 месяцев Ульяновск

такая же фигня(((((( муж неделю пельмени одни жрёт((((( выгонит вообще меня скоро из дому за ненадобностью

0
22.11.2012
Юлия
Дашенька, 13 лет 5 месяцевАнечка, 12 лет 2 месяца Энергодар

не выгонит)холодно уже на улице)))

0
22.11.2012
Леночка
Артём, 13 лет 6 месяцев Ульяновск

да уж!))))) зима спасла мою ж.....

0
22.11.2012
Зоя
Москва

Тогда принимай и меня в свой клуб ленивых жоп))) По опыту первой беременности знаю, что сейчас самое время отдыхать и капризничать, потом уже такой возможности не будет. И организм это знает, чтобы на подвиги не тянуло, так нас оберегает, ленью) Я обычно для себя придумываю 1-2 важных дела, делаю, чтобы совсем не деградировать и успокаиваюсь, все дело сделала молодец! Можно дальше покрыть собой какую-нибудь повнрхность и валяться))) Да и муж все понимает, ничего от меня не требует и старшенькая дочка помощница подросла. Так что лениться и еще раз лениться и спать, чтобы потом года 3-4 вспоминать это время с тихой завистью)))

0
24.11.2012
Марта
Оливия, 13 лет 6 месяцевСвят, 11 лет 4 месяца Казань

я начинаю психовать,что я пролёживаю жизнь, и что столько всего интересного,но муж сказал- ты кайфуй !!!что можешь спать есть опять спать, валятся с компом с книгой с телеком.. а ведь потом у тебя не будет этой возможности считай уже никогда)))) А ведь он прав!!!!

0
30.11.2012
Alexandra
Аркадий, 13 лет Москва

И я к Вам клуб ленивых Ж :P Когда кормилец наш приходит пытаюсь показать бурную деятельность, но прям скажем на 3 с минусом, собаки спасают, хоть три раза на улицу выползаю на активную прогулку, а то бы так и валялась целый день(((

 

0
22.11.2012
алена
софья, 13 лет 6 месяцев Москва

ой,я такая же....мне себя тяжело заставить что то сделать...ну уж если начну,то на весь день,и уборка и стирка,и глажка.и все все все....

0
22.11.2012
Дарья
Степан, 13 лет 3 месяцаАнтонина, 9 лет Москва

Вы такая не одна...день за днем одно и то же(а я еще и не работаю!(Хорошо хоть на учебу приходится 3 раза в неделю ездить

0
22.11.2012
Наслаждайтесь))) Знала бы, как мало придется спать потом, я бы вообще в беременность с кровати не вставала)))
0
22.11.2012
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

у меня все то же самое, один в один)))))Мне, правда, по утрам надо доехать до работы иногда. Так это вообще полный ужас...я себя еле поднимаю с кровати....

0
22.11.2012

я оже ленюсь ппц как, прилипла попой к кровати и всееее

0
22.11.2012
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

Та же фигня, только на мне еще одна жопа с шилом))))) по имени Доча)))

0
22.11.2012
Ольга
Ванечка, 14 лет 5 месяцев Орск

на вашем сроке это нормально))) отдыхайте,потом уже не получится)))

0
22.11.2012
Afrika
❤️Igor❤️, 13 лет 6 месяцев Москва

аналогично..

0
22.11.2012
Не знаю что делать, родственники мужа довели токсикоз

Похожие записи