Войти

Не знаю что делать, родственники мужа довели

Елена
Мышонок, 30 лет 11 месяцевГеймер, 25 лет 3 месяцаНепоседа, 13 лет 5 месяцев Москва

Если даже не вдаваться в подробности кто кому и сколько должен, мне не понятно КАК РОДНАЯ МАТЬ ТРЕБУЕТ ДЕНЕГ с неработающего сына, ожидающего прибавления в семье??? Может они не знают, что у вас сейчас ПРОСТО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ отдать им деньги? В принципе, в такой ситуации она могли бы помочь вам выплачивать ВАШИ кредиты, а не требовать денег.

Пошлите их....подальше, это не родственники, НЕ РОДНЫЕ люди! ((((

0
22.11.2012
Ольга
Игорёк, 13 лет 5 месяцевКсюшка, 11 лет 4 месяца Монино

У них вообще в семье между собой какие-то рыночные отношения.... О том, чтобы помочь нам там даже речи не идет, они из себя строят бедных и несчатных....

Я мужу сказала, что когда отдадим деньги, я вообще больше их знать не хочу.... К сожалению родню не выбирают :(

0
23.11.2012
Елена
Мышонок, 30 лет 11 месяцевГеймер, 25 лет 3 месяцаНепоседа, 13 лет 5 месяцев Москва

Да, вы правы, конено не выбирают ((( Очень хорошо и спокойно вы сейчас это написали! Сейчас главное для вас с малышом - не нервничать! А остальное устаканится!

0
23.11.2012
Ольга
Игорёк, 13 лет 5 месяцевКсюшка, 11 лет 4 месяца Монино

Спасибо за поддержку!

0
23.11.2012
Зоенька
Новосибирск

интересно получается: квартиру завещали только вашему мужу и он должен совсеми поделиться???я конечно понимаю, что родственников не выбирают (хотя иногда так хотелось бы!!!), но все же доводить вас это не выход. Лучше просто не берите трубку, а если будут возникать, тогда мужу надо этот вопрос решать самому!

Но лично я наверное послала бы таких родственников и ничего отдавать не стала бы!

0
22.11.2012

К нотариусу идите, через суды на край))) 

Ему по завещанию, пусть они Вам ещё вернут те 100.000.

И кст, почему так дёшево продали? И почему они, а  не муж?

0
22.11.2012
Ольга
Игорёк, 13 лет 5 месяцевКсюшка, 11 лет 4 месяца Монино

Это было в 2005 году и квартира находилась в Ивановской области, маленький провинциальный городок, поэтому так дешево. Ну продавали с согласия мужа, никто ж не знал, что так получится...

0
22.11.2012
svensis
Леонид, 13 лет 5 месяцев Москва

Я бы трубку не брала. У  меня были проблемы с родственниками, так муж сказал, что либо я трубку не беру, либо он сам возьмет, хотя муж у меня очень спокойный и выдержанный. Через несколько дней звонки прекратились, сейчас для меня это выход, рожу разберусь. 

0
22.11.2012
Ольга
Игорёк, 13 лет 5 месяцевКсюшка, 11 лет 4 месяца Монино

Так звонят не мне, звонят мужу, но я-то все нервничаю и переживаю по этому поводу

0
22.11.2012
Зоя
Москва

Они ведут себя не по-людски. Если так мучают, прямо сказать - или мы все решаем мирно и вы не мотаете нам нервы, либо вы по завещанию потребуете себе все деньги. Я не смогла бы потом с ними общаться, не смотря даже на то, что родные люди. Именно потому, что родные так поступать не должны никогда. Благодарю судьбу, что и у меня все родные очень любящие и всегда помогут и у мужа золотые родители. Бывает же в жизни, кошмар, очень сочувствую!

0
24.11.2012
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Блин, еще раз убеждаюсь в том, что финансовые дела с родственниками лучше не вести..... Терпения вам!

0
22.11.2012
Ольга
Игорёк, 13 лет 5 месяцевКсюшка, 11 лет 4 месяца Монино

Это точно! С чужими людьми порой гораздо проще договориться, чем с родственниками! Спасибо!

0
23.11.2012
Ольга
Фёдор, 13 лет 6 месяцев Москва

Я так понимаю, что сейчас у вас просто нет возможности найти денег, самим бы продержаться. А в перспективе вы бы отдали. Пусть муж родителей спросит, где предполается он возьмет денег. Дом продать и вам всем переехать к его родителям? (а сестра живет отдельно в ипотечной квартире...), пойти на улицу с протянутой рукой, продать почку...? Может подскажут вместо того, чтобы нервы трепать. 

0
22.11.2012

в такой ситуации считаю, что вполне можно забить на родню, а вернете когда сможете... в конце концов, мужнина добрая воля была поделиться с семьей ТОГДА, а сейчас обстоятельства изменились - пусть ждут! ограничьте с ними общение, успокойтесь сами, думайте только о своих делах и ляле под сердцем))

0
23.11.2012

сли по завещания ему квартиру отдали,тоя бы еще и потребовала назад 100.000,если бы так нервы мотать начали...Пусть муж разбирается с ними,а если не поймут-вообще пригрозить,что не отдадите деньги!Не родня-хуже зверья...

0
23.11.2012

так муж принял наследство? почему это его родители продавали его квартиру? и при чем здесь сестра? бывают же родственнички...

0
22.11.2012
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

Почему-то в моей голове укоренилось мнение, что муж должнн решать вопросы со своей семьей, а не беременная жена.. Может вы ему намекнете про это??

0
22.11.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

интересные такие, как квартиру сына плить - мы семья, а как подождать с полуением денег - как враги сразу. пусть муж им объяснит, что если не подождут вы вообще ниче не отдадите.

0
22.11.2012
viki
Маша, 13 лет 4 месяца Рига

neplohie procenty oni naschitali??!! a lico ot takih procentov ne tresnit??

0
22.11.2012
Хочу домой!!! я ленивая жопа...

Похожие записи