Девушки, кто-нибудь заказывал бюстгальтер с сайта mothercare?
я вот хочу, но опасаюсь как-то...как кот в мешке. Вам понравилось? с размером как подошло???
я померила себя(как у них написано) у меня получился 38В размер, я почему-то сомневаюсь, потому что ношу чашку С обычно, но может у них свои там размеры какие-то?
и если не трудно, модель посоветуйте удобную)))) а то по картинке не особо понятно, как он сидеть будет)