Хочу нарастить волосы, стоит ли?
Думаю не стоит. Раз даже мастер отговаривает.
Я когда увидела как у подружки они вылазить потом начинают клоками, и какая ванная, когда она купается, то у меня желание отбило на всю оставшуюся жизнь :)
К тому же я за естественную красоту. Нарощенный волос всегда видно. Уж лучше волосы свои, своей длинны, но крепкие и ухоженные.
Ну это мое имхо)))
Не согласна с вами. Неродной волос видно все равно тон не живой и более сухой. Ну по крайней мере я их вижу всегда.
Я 6 лет занимаюсь наращиванием, и поверьте уж моему опыту, что если волосы качественные и руки у мастера под то заточены, то вообще ничего не заметно))))) нарощеные волосы, можно стричь, красить и даже делать химию.
Вам решать, стоит ли с ними возиться или нет. Но беременность хорошее время для отращивания своих, волосы хорошие и быстро растут (у большинства)
если до родов покрасоваться нужно, то да...но потом вам правда будет не до них...за ними нужен уход....и из-а перестройки гормональной волосы посыпятся...
ну если до родов снимите, то можно, я думаю. но они действительно ппц как тянут, зачем вам сейчас еще дополнительный дискомфорт?
Купите на заколках волосы, и свои не испортите и прослужат долго))
Бред,что у беременных волосы не выпадают...хз,тут только вам решать-хотите или нет.