что-то я летом грибы не ела, мужу жарила с картошечкой, а самой как-то не хотелось. А сейчас хочу не могу супчика грибного со сметанкой??? Думаете можно???
P.S. Грибочки мама с папой собирали, белые. Отваренные и замороженные лежали в морозилке.
что-то я летом грибы не ела, мужу жарила с картошечкой, а самой как-то не хотелось. А сейчас хочу не могу супчика грибного со сметанкой??? Думаете можно???
P.S. Грибочки мама с папой собирали, белые. Отваренные и замороженные лежали в морозилке.
Только вчера ела суп из белых!))Тоже в морозилке лежали..Я своему многолетнему опыту по сбору доверяю.И хочется-то Вам не просто?Организм решает))
Я ела и лисички, и опята, и белые, и шампиньоны, хоть и читала, что не очень желательно. Если я уверена в этих грибах и очень хочется - то можно....
читала в интернете, что нельзя) но ела) щас столько всего могут и в хлеб обычный положить, что не знаешь, с какой стороны ждать беды)))
Да можно конечно, если хочется то покушай тем более грибочки в лесу собранные ещё полезнее))))))) Лично я кушала и кушаю всё хорошо)))))))))))
а чего нельзя-то? если свои, проверенные (в смысле, что сами собирали, а не купили непонятно у кого), то с удовольствием ))))))))))))
Супчик ела, всё живы и здоровы =))) Просто я заморачиваюсь =))))
я всю беременность трескала грибной крем-суп из шампиньенов, но остальные грибы ни-ни...