Мнооого лимонов))) У меня последнее время прям лимономания какая-то!
И в чай несколько долек положу и вприкуску ещё несколько)) 
Это что такое, организму чего не хватает? Или просто беременные причуды ?
А ещё уже 4 месяца на яблоки налегаю. Ну это ладно. А вот лимоны 
А можно ли их вообще беременным есть 






