Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 21 неделя Москва

Лимоны

Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Конечно можно да и нужно наедаться потом как родишь нельзя будет вообще. Я тоже тут налегала на лимоны. Пока беременная можно все. Всех на что то тянет обычно возможно витамина С нехвотает ну не факт. Кто то же на огурцы налегает))))))) Так что еште потом не удастся я вот сейчас на мандорины напала))))

0
22.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ну лишь бы потом у ребёнка аллергии не было на то, чем я  в беременность питаюсь.

0
22.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Нет потом не будет вот когда грудью будете кормить потом может там уже нельзя.

0
23.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
у меня тоже самое, на кислое тянет, мандарины, гранаты, лимоны,грейпфруты, яблоки.
0
22.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а меня именно на лимоны уже несколько дней.

вот день поела, два поела, а дальше задумалась, чтоб не переборщить с кислотой

0
22.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

я так же, килограммами мандарины съедаю, а потом переживаю, я представяляю как хочется))))

0
22.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

вот уже убрала лимоны в холодильник по-дальше, а то скоро чесаться начну от них)))))

0
22.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Кстате я тоже заметила , у меня первый мальчик, так же тянуло на кислое , и сейчас опять тоже самое))))

0
22.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я пока не знаю девочка или мальчик, на узи так и не рассмотрели:)

0
22.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Да я знаю что ты не знаешь пол, Кристина просто выше написала что с мальчиками на кислое тянет, а я подтвердила, т.к. меня в первую Б на кислое тянуло и тоже мальчик.
0
22.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

)))) ой девчонки, опять у меня загадка))) буду на следующее узи надеяться. В первую Б точно только после 20 недель сказали.

0
22.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 месяца) Москва

Ну вот, и у меня с третьего триместра на лимоны тяга. Я дольку в чай отрезаю и попутно ещё пару кружочков съедаю, за мужем из чая лимон подъедаю. Пишу данные строки, попивая чай и уже жду не дождусь съесть бы его))) Может благодаря этой тяге простуда меня не сбивает с ног, сейчас многие болеют((( Кстати, у меня мальчик)))

0
22.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

)))) вот мы лимонные маньяки

у вас мальчик, а на каком сроке сказали?

0
23.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 месяца) Москва

Ой, дай бог памяти, на втором плановом - это какая 24 или 26 неделя что ли.

0
23.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а до этого срока вообще не говорили кто, прятался?

или предположительно говорили?

0
23.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 месяца) Москва

До этого делала УЗИ в ЖК. УЗИстка - овца: "50 на 50, либо мальчик либо девочка" - капитан очевидность. Я и без неё это знала, такая вредная, принципиальная женщина, по-моему она специально ничего не говорит, причём многим. Старшего недель в 16 или 18 уже сказали.

0
24.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

вот мне тоже сказала, что ничего не видет. И сказала не настраиваться на какой-то конкретно пол, а то из-за этого транссексуалы рождаются

0
24.11.2012
Мама троих (13 лет, 14 лет, 7 лет) Уфа

А можно ли...и это спрашивает человек,который точит их в неимоверном количестве!Удивляет всегда такой подход-наедятся,а Потом спрашивают)))))Можно,можно,пока изжога не нападет.

0
21.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ну я же не месяцами их ем, а только вот в последние дня три. Ну захотелось лимончика, сначала и внимания не обращала, а сейчас задумалась, что может там кислота и вредно это.

Изжогой не страдала и не страдаю, это не ко мне)))

0
21.11.2012
Мама троих (13 лет, 14 лет, 7 лет) Уфа

Еще не родила,не зарекайся)))каждая беременность индивидуальна.А насчет времени-это не суть,суть в самом действии-сначала действуют,потом думают))

0
21.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

конечно-конечно

а есть ужас какие правильные

0
21.11.2012
Мама троих (13 лет, 14 лет, 7 лет) Уфа

и не говори))))))

0
21.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

0
21.11.2012
Мама девочки (13 лет) Томск

У меня вот паническая тяга к лимону уже месяца так три...даже не знаю, что делать!! Еду на учебу, обязательно в контейнер нарезаю дольки, чтоб с чаем пить, когда с остановки домой иду, в голове одни лимоны, скорее бы дольку в рот положить!) захожу в магаз, покупаю свежий, хотя знаю, что дома еще штуки 2 начатых лежал, да чтоб шкурка потолще и пожирнее!)) Изо всех сил себя пытаюсь сдерживать, чтоб не съесть пол-лимона в день, так как тоже слышала про аллергию..

0
22.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я тоже с кожурой их ем, с таким смаком жую)))

0
22.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

много читала,да и врачи говорят...да на работе мне тоже чуть ли не в один голос твердили,когда я апельсинчика захотела, что цитрусовые во время Б могут привести к аллергии в последствии у ребенка. Так же это касается шоколада и ещё чего-то там...А у меня ,как на зло, шоколодомания всю сознательную жизнь ,а ща на цитрусы тянет.....и клюква нехватку С не заменяет почему-то)))))) хочется большого-сладкого ГРЕЙПФРУУУТААА!!!!!!! а лимоны так вааще с кожурой....и что делать?)))))

0
21.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

и я лимоны с кожурой ем!!

ну хочется мне

0
22.11.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

Моя свекровь, когда быыла беременна моим мужем))))))) лопала лимоны килограммамами в прямом смысле этого слова.Посылала старшего сына в магазин и просила купить 2 кг лимонов. а продавщица, спрашивала. мальчик, а ты не ошибся?? точно 2 ктллограмма .а не 2 лимона))))????ТАК ЧТО  если организм требует я думаю можно.Я вот яблоки тоннами ем))

0
21.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

у меня только недавно такая тяга началась, до этого яблоки килограммами ела

но за яблоки я не переживала, а про лимоны задумалась

просто сначала по дольке-по дольке, а вчера и позавчера чуть ли не по целому)))

знаю, что особого вреда нет, но про анализы задумалась, может в моче какая-нибудь кислота обнаружится)))

а так я ем и кайфую, получаю положительные эмоции!

0
22.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Усть-Каменогорск

Еще не знаете кого ждете??? Часто  с мальчиками на кисленькое тянет))) можно, но в меру! у ребенка действительно может быть аллергия! по себе знаю, с Арти только так ела апельсины и ананасы, и никто мне не подсказал.... родились с аллергией)

0
22.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Пока не знаю девочка или мальчик.

На узи вчера была, там только попу видно было:) А вам на каком сроке сказали, что сын?

0
22.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нарва

Нет конечно! Беременным ничего нельзя!
:)

0
22.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

0
22.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

Можно. Я ими спасалась от тошноты в начале беременности.

0
21.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а я не от тошноты, просто резко организм именно их требовать начал

0
21.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Можно )))
0
21.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

)))) сейчас в яндексе тоже набрала и почитала

всё в меру полезно, но злоупотреблять не стоит.

наверное витамина С организму не хватает.

0
21.11.2012
Мнение про узи как думаете? Грибной супчик можно есть беременным?????

Похожие записи