Мнение про узи как думаете?
Конечно стоит!!! нам в 17 сказали малльчик, показали все на весь экран.
Но я пока в начале декабря на 3Д точно объемные причендалы не увижу - до конца спокойна не буду...мало ли
хотя что рассосется оооооочень маловероятно.
Ваше беспокойство вреднее намного! делайте, уже столько раз врачи говорили что узи никакого влияния не оказывает.
Делала 3-4D узи у Воеводина, все отлично показал, расскаазал по... обычному УЗИ, а картинки трехмерного так, для моего интереса, так что все это полная забава, все зависит от прокладки между аппаратом и датчиком (я имею в виду специалиста). И вообще, он когда записывал меня, спрашивал, зачем иду, если пол посмотреть, то говорит, что не берет, а записал только узнав, что у меня скрининги плохие и подозрение на синдром Дауна. Так что 7 тысч платила чтоб услышать мнение хорошего специалиста о пороках и спать спокойно по ночам, без истерик, а не для того, чтоб увидеть пол или трехмерную картинку личика, которое кстати не оч хорошо и удалось, лицо все время пряталось, ну только яйки и видны были)))
а нам на обычном узи сказали что мальчик и показали))) и все прекрасно видно было 