Войти

Поделитесь опытом!!!!!!

Маша
, 13 лет 6 месяцев Тюмень

У меня еще только 37 неделя, но ложные схватки начались на 36, открытия нет!!! Не хотелось бы так рано ражать, но сил тоже уже нет!!! А Вам уже можно рожать, тем более открытие уже есть, наверное родите со дня на день!!!! Удачи и легких родов!!!!

0
23.11.2012
annet
Владимир, 13 лет 6 месяцев Тверь
Спасибо! Ну и в 37 не оч страшно. Хотя я как переступила 38 вздохнула)
0
24.11.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

я с раскрытием в сантиметр ходила еще неделю где то!пробка две недели отходила!ну раз у вас там полазили можете и сегодня родить) эт такое дело я сроддома уехала не рожала приехала домой через час вернулась назад))))

0
24.11.2012
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Можете хоть сколько еще проходить, я с 3 см неделю ходила, а знакомая 3 раза с открытием, а всех стимулировали на 42 неделе.

0
23.11.2012

Спокойно можно проходить еще 2 недели...

0
23.11.2012
Кто пользуется? Урчит в животе! Помогите....

Похожие записи