Кто пользуется?
ЗаморочкиДевочки, кто пользуется такой косметикой для малышей? Что можете сказать о ней? Стоит ли покупать такую? 
Ирина
Ребенку не нужна никакая косметика, тем более масло. Его кожа и так будет как шелковая, уж поверьте. Все это маркетинговые штучки. Спросите у врачей хотя бы. Единственное, что нужно - детский шампунь и мыло или моющее ср-во для тела какое-нибудь, и то не каждый день
24.11.2012
Ответить
Fideliy
Очень хорошая фирма.) Пользуемся маслом. пенкой для купания и кремом под подгуз. кремом мажусь и сама - кожа как шёлковая =)
23.11.2012
Ответить
Ираида
крем под подгузник; и специальный защитный крем - это вообще для всей семьи!
23.11.2012
Ответить
фифа
Я с доцей только ей пользовалась,и сейчас шампуньки только этой фирмы покупаю.И малышастику уже купила средство для купания младенца,крем под подгузник и маслечко.Не пробовала влажные салфетки,хочу купить.
23.11.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.