Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 11 неделя Подольск

сердцебиение

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Может, оно, конечно и так, но нам обещают дочку, и меня тоже воротит от мяса , на томатный сок тянет только на домашний, еще очень хочется цитрусовых...мандарины...ммммм....

0
24.11.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск

ого! интересно как! ))) меня тоже на мандарины тянет часто, пару дней назад сильно тянуло, сейчас на помидоры и сок начало больше тянуть. Может мне повезет и будет в этот раз дочка))) вам удачно доходить и легких родов!!!

0
25.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Повезет-то по-любому)))))Вам тоже легкой беременности и родов))))))А с токсикозом - мне кажется все индивидуально.Моя мама,когда носила меня - просто умирала- токсикоз был жутчайший.А я сейчас ношу девочку и мне ничего.Думаю,что с полом вряд ли могли ошибиться - делала узи в 2-ух ведущих клиниках Москвы.А сыновья - то же очень хорошо.Они к матери ближе,да и защитники,на руках Вас будут носить.Я хотела бы очень сыночка,но Господь распорядился иначе.У нас был бы сейчас очень большой внутрисемейный конфликт с тупоголовым свекром из-за имени.Поэтому сейчас очень рады,что дочка у нас.А потом съедем в свою квартмру и очень хочу сыночка,может даже и не одного......
0
25.11.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск

спасибочки большое!!! Не знаю как потом будет, но сейчас сыночек такой вредный ленивый и нытлявый, надеюсь, что перерастет и будет защитником! Я первого хотела сына - и получила. Тут уж кто будет, то будет. С именами - это проблема у каждого, мне кажется. У нас с мужем был большущий конфликт с выбором имени для девочки. В первую беременность нам обещали сначала сына. потом дочь, потос снова сына. Вот когда сказали,что дочь - мы спорили каждый день и ругались из-за имени, наверное, поэтому и достался сын)))))))) Когда самочувствие отличное во время беременности - это супер, тогда конечно, можно хоть и 5 х рожать! А у меня второй раз как-то не особо легко, я думаю, после второго остановлюсь. 

0
25.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Конечно,перерастет.У нас не было никаких проблем с мужем из-за имени,что и обидно.Мы единогласно решили назвать девочку Юлей,а мальчика Алешей.А свекор хочет,чтобы мальчик был Михал Михалыч.Причем так нагло.Мне вообще сказал,что меня никто не спрашивает - мое дело рожать.И что если не Михал Михалыч - уебывайте из нашего дома и знать вас не хочу.Вот так...Слава Богу,девочка будет.Не хватало мне только войны переживать с маленьким ребенком на руках...
0
25.11.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск

да уж, свекр конечно непорядочный какой-то. Вам точно повезло с девочкой! У нас с мужем сейчас тоже стоит имя Миша на повестке дня.)) но у меня так папу звали, он погиб, и это имя напоминает его, не хотелось бы называть так сына.

0
26.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Понятненько((((Мне ну очень нравится имя Дима,но тоже решили так не называть из-за погибшего сводного брата...Удивительный был человек,вот сколько жил - все его какие-то неприятности преследовали...вот я тоже не захотела так сына называть,чтобы не думать....
0
26.11.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск

да, мне кажетсялучше не надо, если так. ох, как же я хочу уже 24 недели как у вас, поскорее бы пережить все

0
26.11.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 13 лет) Екатеринбург

ой.. а как вы его хотите нащупать? там сердечко то с пару мм) даже доплером на таком сроке не слушают. 

0
24.11.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск

 я не знаю, но с сыном я нащупывала, у меня тогда живота не было к спине прилипший был.)))

0
24.11.2012
Курск

Скорее всего вы свою пульсацию чуствуете

0
24.11.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск

наверное, так и есть. а я уж было надеялась...

0
24.11.2012
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Самара

даже в 40 недель не "нащупаете" сердце малыша руками (именно сердце а не шевеления), вы только свои сосуды определяете,

0
24.11.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

0
24.11.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск

вот кстати, может быть это и нащупывается, а я принимаю за сердцебиение.

0
24.11.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Тюмень

Сердце? В 8 то недель? Мне рожать через две недели, но я что-то до сих пор нащупать не могу (да если честно. то как-то и не пытаюсь). Муж прикладывет ухо к животу и может услышать. А то,что чувствуете вы - это пульсация полой вены :)

0
24.11.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск

не знаю, что, но что-то чувствую.

0
25.11.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Это вена пульсирует. У меня такое было. Тоже самое думала. Врач сказала, что такого быть не может. Это вена или пртерия пульсирует ))
0
24.11.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск

да наверное, уже поняла,что ошиблась 

0
25.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Малыш еще за лобковой косточкой сидит.

0
24.11.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск

0
24.11.2012
Урчит в животе! Помогите.... Девочки!

Похожие записи