Войти

Девочки!

Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну вы же не голышом будете ребенка класть. По началу еще ведь скорее всего будет какой-нить конверт,одеялко. Да и ребенок будет в комбезе) так что не переживайте! Тем более кошка-то домашняя! Я вообще не парилась. А потом застелила детский матрасик пеленкой, а когда уже дочь в ней каталась,то просто меняла пеленку на чистую. У нас с шерстью проблем нет,т.к. котя сфинкс)

Когда поставили детскую кровать,котя тоже прыгал в кровать,и пока дочь была совсем маленькая спал с ней в углу кровати, а когда она стала шевелиться и хватать его за что схватит-сразу спать с ней перестал)) теперь боится подходить к ней.

Советую не переживать) Меня наоборот умиляло,что котя спит к коляске))

0
24.11.2012
Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

бедный котик))) 

да меня тоже умиляет, она еще так ложится как дитя..)) 

0
24.11.2012

Ну вот и у нас 

 

Гоняла... Сейчас меньше. Но нет- нет - да залезет 

0
24.11.2012
Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

какая прелесть)))))) у вас уже и на пеленке... вам хорошо хоть не длинношерстная кошечка.. а от этой вся коляска в волосне

0
24.11.2012
Ульяна
Василиса, 13 лет 8 месяцев Москва

постелите тряпочку,чтобы как можно меньше она с коляской контактировала,и пусть спит...кошак же домашний.

0
24.11.2012
Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

я просто боюсь что потом малышу шерсть попадет в носик-в рот.. или это не страшно?

0
24.11.2012
Ульяна
Василиса, 13 лет 8 месяцев Москва

ну...вы же всю квартиру от шерсти не осистите)) так что думаю ничего страшного...и от кошки вы малыша полностью не оградите в последствии))

0
24.11.2012
Ал
Москва

я своего кота(ему около 10 лет,злобная скатина,не ласковая и барин блин)просто выкидывала,ну это естественно не помогала,потом положила туда кучу твердых предметов или коробку какуюто,ему стала не удобно и он перестал туда ложить свою толстую попу(кот 8 кг!)))))

0
11.12.2012
Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

я тоже наложила кучу всего в коляску, вроде не подъходит уже)

0
11.12.2012
Ал
Москва

забавно,только потом это же вы делать не будете!!!!нужно будет наблюдать за ней,чтоб даже не присматривалась,а то потом перед прогулкой с ребенком убирать,после складывать,положить какую нибудь лежанку похожую на люльку там коробку с полотенщем ,чтоб туда полодилась баиньки и все будет окей)))

0
11.12.2012
La Gatta Nera
Иван, 14 летВероника, 6 лет 9 месяцев Москва

моего кота куча твёрдых предметов бы не смутила, он умудряется со своейжирной тушкой в 6 кг, найти место везде)))))

0
26.12.2012
Даша
Мария максимовна, 17 лет 9 месяцевАлена максимовна, 13 лет 5 месяцев Москва
Такие кошкам клевые:)))) в колясонах! У моего даже мысли не было в коляску залезть, ему кроме батареи не надо ничего!))))
0
24.11.2012
Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

ниче себе))) ВАМ ПОВЕЗЛО))) потому что шерсти потом в коляске будь здоров..

0
24.11.2012
Даша
Мария максимовна, 17 лет 9 месяцевАлена максимовна, 13 лет 5 месяцев Москва
Так у нашего и шерсти то почти нет:))) поэтому батарея у него лучший друг!)
0
24.11.2012
Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

тогда понятно))))))

0
24.11.2012

да пусть лежит, она кому то мешает что ль? или накрывайте чем то , чтобы не залезла.

ребенок то в одежде будет лежать, ничего плохого я в этом не вижу. Я бы свою гонять не стала. У нас кошка ко всему детскому никакго интереса не проявлят , даже в комнату к доче не ходит, как то она сама так решила, мы ее никогда не гоняем ни о куда. табу только столы.

0
24.11.2012
Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

видимо поэтому она и не идет, что вы её не гоняете... надо тоже попробовать)

0
24.11.2012

попробуйте, может она увидит, что на нее не раегируют и ей это надоест туда лезть. даже если и не перестанет ничего страшного, ребенок же в коляске только гулять будет, если уж ей так приглянулась пусть там спит.

0
24.11.2012
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев Тверь

Может, положить в коляску что-то, что напугает кошку? Какую-нибудь дико кричащую игруху))

0
24.11.2012
Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

представляю картину)) кошка запрыгивает в коляску а от туда орущая игруха вылетает

0
24.11.2012
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев Тверь
Тут главное, чтоб кошка не обделалась в коляску=D
0
24.11.2012
Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

ага)))))

0
24.11.2012
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

наша тоже сразу стала ползать в кроватку и коляску)) я просто положила большие мягкие игрушки туда, где будет лежать ребенок - оставила нижнюю часть кроватки и коляски. В кроватке она посидела еще пару раз, когда уже сына привезли - и всё, не лезет больше) в коляске иногда ночью спит, и-то сейчас реже стала.. а когда залезала, всегда только на "разрешенные места")))

0
24.11.2012
Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

молодец какая, послушная!))

0
24.11.2012
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

вообще как раз нет))) но соображает!) вообще мы ждали от нее худшего - она у нас чокнутая)) в попе торпеда)) но ничего, к сыну не лезет - только понюхать, убедиться, что свой)))))

0
24.11.2012
Анна
Ева, 13 лет 6 месяцев Челябинск

У меня таже фигня!!!!! Только киса лезит в кроватку ничего не могу поделать сначала просто гоняла когда увижу а сейчас уже перед родами понимаю что ситуация напряженная даже ночью встаю и выгоняю а она всё равно лезит - не знаю что делать!!!Она атк незаметно туда прокрадывается прямо ваще)(((((( Дверь закроешь в спальню она лапами скребёт ))))))))

0
24.11.2012
Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

вот-вот.. на счет кроватки я гоняла прям её, а сейчас накрыла простынью большой сверху и она не понимает что это такое

0
24.11.2012
Анна
Ева, 13 лет 6 месяцев Челябинск

Ну и как их отучать теперь блин((((((( У меня она вообще с ума от всего детского сходит у нас коляска на балконе пока стоит так вот когда туда выходишь она аж с разбегу и в неё и сидит там - дурочка)))))) Не знаю как отучать ваще не знаю(((((((

0
24.11.2012

Киса-супер,моя оч похожа на вашу....посижу-послушаю-у нас все это впереди)))

0
24.11.2012
Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

спасибо))) я попробую теперь дождевиком закрывать, но главно чтобы она его не порвала)

0
24.11.2012

Сегодня едем за коляской-потом отпишусь-как у нас прошло)))

0
24.11.2012
Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

буду ждать))))))

0
24.11.2012
Sandra
Д, 13 лет 4 месяцаС, 11 лет 8 месяцевА, 3 года 6 месяцевЖду девочку, 40 неделя Екатеринбург

уберите коляску туда, где кошка в неё не залезет. на балкон например. а вообще странно что все кошки-коты коляски так любят))) правда мой пока не распробовал. у меня в люльке автокресло лежит, так что ему туда не попасть)

0
24.11.2012
Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

я тоже думала об этом, но на балконе нет места(((( 

да, я тоже уже заметила что все кошки любят коляски, у моих родственников тоже кошка залазила, но им проще, они могут оставлять в тамбуре коляску..а у меня его нет(

0
24.11.2012
Sandra
Д, 13 лет 4 месяцаС, 11 лет 8 месяцевА, 3 года 6 месяцевЖду девочку, 40 неделя Екатеринбург

заполните люльку вещами разными, чтоб кошке места не осталось)) накройте полиэтиленом её, может быть... чтоб и не пылилась и кошка не лезла..

0
24.11.2012
Allen
Артемий, 13 лет 3 месяцаАлександр, 7 лет 2 месяца Краснодар

такая хорошенькая киса!!!)))  просто закройте коляску)) положите туда много чего...ей будут негде и все)) может и отучится....а если нет, то уж всегда придется закрывать)))

0
24.11.2012
Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

спасибо))))) я закидывала туда пакеты и тд, но она сверху них ложится... попробую дождевиком, как посоветовала Птичка Сокол)

0
24.11.2012
Allen
Артемий, 13 лет 3 месяцаАлександр, 7 лет 2 месяца Краснодар

если все равно будет лезть на дождевик - налейте на него чуток водички - в мокром точно лежать не будет))

0
24.11.2012
Евгения
Настенька, 13 лет 3 месяцаФедор, 6 лет 3 месяца Москва

А ваша киска пактов шуршащих не боится? мой боится ужасно их звука. можно было бы их в коляску накидать, он за пару раз отвык бы.

0
24.11.2012
Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

она наоборот их любит, во все пакеты забирается))

0
24.11.2012
Елизавета
Алексей, 13 лет 6 месяцев Севастополь
а я надела дождевик (или как там он называется), котейке не интересно на нем спать )))) и он забил на это дело))
0
24.11.2012
Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

вот я тоже попробую дождевиком отпугнуть)

0
24.11.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

купите кошке мягкую корзину, может ей спать негде?

0
24.11.2012
Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

Неа... она у нас уже 15 лет живет.. домик у нее есть и тд.. просто нравится ей и все.. как-то раз знакомые приходили с автокреслом малыша, так она в нем сидела.. видимо привлекает её...

0
24.11.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

пакеты фольга и апельсины или лимоны! лимоны лучше! точно не полезет))

0
24.11.2012
Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

0
24.11.2012
Накройте дождевиком ее(коляску) и киска со временем отучится там спать! Полностью ее закройте!
0
24.11.2012
Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

хорошая идея)) может она его испугается-спасиб) 

0
24.11.2012
La Gatta Nera
Иван, 14 летВероника, 6 лет 9 месяцев Москва

я его выкидывала из коляски, ругалась, он всё понимал,но делал как хотел......потом я тупо после прогулок начала накрывать верх коляски тонким одеяльцем,кот перестал прыгать.........сейчас коляска стоит открытая-не прыгает!отучила!

0
26.12.2012
Вероника
Димулёк, 15 лет 3 месяца Воронеж

Киса охраняет место,обычно так говорят.когда покупаешь кроватку или коляску надо туда игрушку обяз-но класть,чтоб место пустым не было. а вы в коляску положите одеяло большое,пакеты.чтобы место не было, а если люлька отстегивается,то отстегните и переверните как нибудь

0
24.11.2012
предложите ей что-нибудь похожее,корзинку глубокую и т.д.
0
24.11.2012
Alena
София, 13 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 6 месяцев Краснодар

Я снимаю верхнюю часть и переворачиваю дно вверх, чтобы не залезла

0
24.11.2012
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Пусть лежит. Ей скоро надоест.

0
24.11.2012
Ирина
Мишутка, 13 лет 4 месяцаНикки, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

так может накрыть какой-нибудь клееночкой

0
24.11.2012
сердцебиение СНИЛС

Похожие записи