Как отучить кошку от коляски??? Она пока что не стиранная,поэтому я не сильно гоняю кису, но вот на днях буду все стирать-мыть и тд... как мне отучить её залазить в нее и спать?
Она её полностью захватила... если кошка в коляске и я пытаюсь её вытащить от туда или подхожу к коляске она начинает меня бить лапами!

п.с. предложения типа "выбросте кошку" и тд.. не принимаются)) не кидайтесь тапками.. кошка с нами 15 лет уже живет. Она мамина(живем с родителями моими) и такие вопросы даже не обсуждаются..
бедный котик)))
я тоже наложила кучу всего в коляску, вроде не подъходит уже)