Девочки, подскажите,пожалуйста))
Работаю в организации с сентября 2011 года. В этом году отгуляла 2 недели, и на 2 недели ухожу 17 декабря. В декрет 31 января. Могу ли я взять отпуск (28 дней) в январе?
а то мне в отделе кадров сказали, что только две недели могут дать(( и за это я им еще благодарна должна быть....