Девочки, добрый день!
Хочу уточнить у знающих людей. Вышла из отпуска по уходу за ребёнком. Отпуск был весь отгулян перед декретом.
Подскажите, через какое время я смогу взять ежегодный отпуск в размере 2 недели? Через полгода?
Девочки, добрый день!
Хочу уточнить у знающих людей. Вышла из отпуска по уходу за ребёнком. Отпуск был весь отгулян перед декретом.
Подскажите, через какое время я смогу взять ежегодный отпуск в размере 2 недели? Через полгода?
по согласованию с работодателем в любое время. если прям по закону то до 15 ноября составляется график отпусков на 2025 год, пойдёте по графику.
Вы можете взять ежегодный отпуск даже не выходя с отпуска по уходу за ребенком
Во время декрета отпуск не копится, только во время больничного по БИР. Это примерно 11-12 дней. Поговорите с начальством, может вам авансом дадут летом.
У вас во время декрета отпускные дни тоже копились, по идее сразу можете взять, у вас они должны быть