Всем здравствуйте!
Вчера (в пятницу) после обеда вместе с ребенком положили в больницу. Должны были открыть, но уведомления на госуслугах нет. Подскажите, сколько жать уведомления или оно придет уже в понедельник? Кто то сталкивался с подобной ситуацией?
Магнитогорск
Больничный
Я в прошлом месяце столкнулась с еще более интересной ситуацией. Положили в больницу, уведомление, что больничный открыт небыло. Зато потом пришло о закрытии🙄аж 2 раза.
0
31.08.2024
Ответить
Анастасия , об открытии вообще ничего так и не пришло, а когда выписалась пришло 2 раза о закрытии
0
31.08.2024
Ответить
Анастасия , нет, совершенно. Я на следующий день позвонила в кадры, на всякий случай сказать, что я в стационаре. Они сказали, что видят, что больничный открыт. Может и вам так попробовать сделать?
0
31.08.2024
Ответить