Вот стою перед выбором...С прошлой недели пошли тренировочные схватки, сначало они меня не особо парили, НО уже третий день эти тренировочные стали как настоящие !!! Днем еще терпимо, прихватит - отпустит, а вот в 21:00 я начинаю укладывать ребят спать и тоже ложусь...и тут начинается
Каждые 10 мин. идут схватки как настоящие, с болью в пояснице и всеми прелестями =(( Так может продолжаться час а может и два...потом все проходит !!! И...меня в прямом смысле вырубает - засыпаю.
+ дочка в этом месяце с больничного не вылезает - кашель лечим, никак не вылечим =(( В итоге, стоит мне уснуть, как просыпается дочка от кашля
Она то, через 2-3 мин. уже спит, а я опять не сплю...И так уже неделю !!!!
Завтра идти на прием к Г, она меня может без проблем и вопросов отправить в роддом в паталогию, и уже там буду дожидаться родов (срок в воскресенье). Тем более завтра у мужа выходной, он меня сможет отвезти. А в роддоме как мы все знаем с тренировочными схвтками разговор короткий - прокол пузыря и через н-колличество времени вы уже с малышом.
Собственно вопрос:
1) Попроситься завтра в роддом в патологию.
До воскресенья меня по любому там трогать не будут. Обследуют еще раз, кардиограмму сделают (у меня с сердцем малек проблемы), УЗИ, кровь и т.д + хотя бы 3-4 дня я смогу днем поспать, ни надо будет гладить, стирать, готовить кушать, водить сына на занятия. Да и ночью смогу спать. + от осмотров повышается шанс родить быстрее, а не перехаживать....
2) Сидеть дома до победного (это 3 декабря)
И уже 3-его ехать с диагнозом 41-я неделя.
Из минусов: Больница - есть больница - ничего приятного. Деток видеть не буду больше недели - очень сильно буду скучать. Дома марально приятнее, а в роддоме как не крути 6 человек в палате + питание...больничное, и сможет ли ко мне муж приезжать каждый день??? Скорее всего нет.....
2 секунды назад



если честно, сама склоняюсь к сидению дома =))