Ох, дорогие мои девочки!
На уже 40 неделя, положили в роддом заранее 29 апреля( вчера). Врач смотрела шейку и сказала все готово и мягкая и короткая, только вот моя принцесса никак вылезать не хочет.
После осмотра все дико болело: спина и живот, кровью мажу. Схватки тренировочные часто часто пошли, думала рожу, а нет !((
Надоело уже в таком состоянии, дни тянутся как раньше неделя, в палате одна( скучно). Уговариваю малышку родиться сегодня / завтра.
Да еще завтра прилетает наша бабушка, живет за 2000 км и лежать в роддоме в холостую совсем желания нет.
Сейчас иду на прогулку 3 часовую( в часы посещений можно улизнуть), если не поможет, завтра эти 3 часа буду мужа носиловать😆.