Войти

39 недель и 4 дня, а я все не рожу

Мама двоих (22 года, 12 лет) Оренбург

Ой не переживай! мне ставили срок на 6 июля а родила 21 .Плакала стидела и утром воды отошли.

0
30.04.2015
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Оренбург

Все хорошо будет, беременной еще никто не оставался))) я первого ребенка на две недели переносила. На 41 родила. 

0
30.04.2015

Похожие записи