Девченки, кто-нибудь ездил в Египет во время беременности? Хотим с мужем полететь на НГ, у меня будет уже 28 недель.. Вот думаю, можно ли на таком строке, при условии что все анализы будут хорошими? Все-таки это Египет, медицина там не на самом высоком уровне, да и + просто страшно, мало ли что. До беременности летала кругом и не задумывалась, а тут как-то страшновато))
И еще вопрос про страховку. Вы когда летали, оформляли обычную, от тур. агенства или какую-то специальную, расширенную? Если ли какие-то страховки, которые покроют экстренный перелет обратно в случае чего или билеты нужно будет покупать за свой счет?
буду дома под елочкой сидеть весь НГ))