Войти

О самолётах!

Мама мальчика (15 лет) Киев

По обстоятельствам. Моя подруга с Израильского роддома летела на пятый день. А вообще, если ребенок сильно мал, то нужна перед полетом консультация невролога. 

Мы летали отдыхать с ребенком в 5 месяцев. Очень было удачное время: ребенок еще был на ГВ без прикорма (еда всегда с собой), но уже не сильно мелкий.

0
30.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Врачи говорят ,самолет не ранее чем в 8 месяцев

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Многие чуть ли не с рождения уже летают.

Я слышала, что просто при смене климата ребенку до трех (???) лет лучше находится в одном климате как минимум месяц, чтобы организм привыкал. То есть вылетая на море, надо лететеь минимум на месяц.

0
01.12.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Примерно с месяца можно летать, не рекомендуется сразу после родов из-за возможных проблем с ушками во время полета.

0
01.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

С рождения, если Ре здоров, и нет врачебных противопоказаний

0
01.12.2012
В Египет в начале 3-го триместра На море с пузиком...

Похожие записи