Дородовая госпитализация
Я приехала в больницу и сказала,что живот стал побаливать. Меня положили.На самом деле ни чего не болело. И как вам так говорит врач??? Моя наоборот просила,чтоб я легла в 39 сдала анализы и готовилась в больнице рожать.
просто я сама поперлась в п.ц,показаний у меня нет(ттт)за деньги,но думала,что начнуться схватки,приеду и рожу,а тут стала перехаживать,надо на госпитализацию,а у них с местами напряженка по-ходу.Хотела как лучше(рожать в п.ц)получилось как всегда!
Такие гады!!! Я прямо в шоке. Перехаживать тоже не айс.Малышка уже и так не маленькая, а с каждым днем все больше и больше. Потом рожать тяжело будет
хоть тут мне повезло)мне ставили маленький плод,сейчас она весит 3100,потому что мы с мужем не крупные,и по узи(позавчера делала)ей там вообще комфортно,плацента 2 степени зрелости,воды в норме и они светлые.Молочницы у меня и инфекций нет,так что ей там еще месяц можно сидеть)))единтсвенное,что может череп закостенеть,тогда проблема...
На счет того,что повезло-это точно. Я сама маленькая и худая, а муж высокий и большой. Вот и сына родила в 39,5 недель 3960. Поэтому и отношусь плохо к большим срокам. У меня был такой пузень,что просто пипец.......И конечно рожать тяжеловато было
ну мальчики всегда крупнее))у меня маленький пуз
вот я

но все равно тяжело уже спать
Насколько знаю-если есть направление-туда тебя и везут.Сходите в перинаталку,да уточните.