Ну вот, сегодня был заключительный на эту беременность прием в женской консультации. Я, вообще-то думала, что меня положат на следующей неделе. Мягко напомнила гине, что у меня уже 38 неделя на исходе и не плохо бы выдать мне лист маршрутизации, на что она встрепенулась, залезла в мои бумажки, пересчитала все по своим календарям и выдала: "да, действительно, чуть не проворонили". Дала мне лист маршрутизации и направление на дородовую госпитализацию с оперативным родоразрешением в 37-38 недель. Наказала явиться завтра в приемник со всей омуницией (кроме детских вещей пока) к 8:00 и, в случае чего, настаивать на точной дате родоразрешения, вплоть до письменного пояснения. Это должно произойти на нынешней неделе, а то (цитата): "я к ним девочек на пкс направляю, а они мне выписку с экс приносят. Выясняется, что их домой отправляют чуть ли не до пдр, а они потом уже со схватками приезжают и на операционный стол".
Я маленечко мандражирую))) неужели скоро увижу, кто там получился)) интересно, какая она, наша малявочка? Похожа ли на Стешу? Не маленькая ли она еще? Уххх, завтра поедем с мужем в ГПЦ, следующий пост напишу уже там)))