девочки..я не знаю, что случилось
вчера меня толи защемило, толи продуло!!!
у меня адски болит спина и шея!!
я не могу повернуться!!!!
болит между лопатками...
спать нереально
спала по минут 40
что делать?(((
к мануальщику вроде нельзя при Б((
ооочень спасает нурофен гель!!!!! спасибо большущее за совет!!!!!!!!!!