Войти
жду девочку, 14 неделя Москва

караул!!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

Нурофен гель, а потом к врачу

0
30.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

так..нурофен...он кажется есть!! щас помазюкаюсь

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

Ну только к врачу обязательно, нурофен - это временная вещь, которй злоупотреблять нельзя))

0
30.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Оля..ну вы просто спасаете

0
01.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

Сама недавно спаслась))))) плохо заснула и пол ночи проспала как попало(( утром встать не смогла((( а мне сотню дел на этот день надо было, мужа послала за нурофенчиком, через полчаса сайгачила аки бодрая лань)))

0
01.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ну у меня как бы не все прошло, но я могу ходить!!!! сидеть!!!!! а это важно, т.к. в понедельник экзамен очередной по работе... и надо готовиться, я хоть могу спокойно это делать, не отвлекаясь на боль)

0
01.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

у меня тоже периодически болит между лопатками

массаж не помогает

обезболивающая мазь тоже

делаю упражнения и долго страюсь не ходить

0
30.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Кристин нагнуться не могу, руку поднять тоже... так что упражнения увы не мой вариант((

0
30.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

апликатор Ляпко - посмотрите в инете, можно ли его при беременности и закажите. мне только он помогает. недавно заклинило так, что я ни спать, ни сидеть, ни ходить не могла, полтора часа на иголках поспала и, как новая

0
30.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

это такой коврик с иголочками?? если да, то вчера на нем часа 2 лежала..нифига((

0
30.11.2012
Мама девочки (13 лет) Сарапул

физиолечение попроуйте

0
30.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

так вроде нельзя...

0
30.11.2012
Мама девочки (13 лет) Сарапул

я на примере - девочке в РД так нерв защемило, что она ногу за собой тоскала, из РД ее отправили к нервопатологу, тот отправил ее на физио, она три раза сходила и все норм...если честно в гинекологии девочек, на сохранении которые лежали, отправляли на физио с ринитом, поскольку капать ничего нельзя было...сколько врачей стрлько и мнений))) выздоравливайте :)

0
30.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо))

0
30.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Орск
Йодная сетка 2р/день. Облегчает потихонечку
0
30.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

мне на днях к терапевту идти)))вот он удивится художествам супруга и мамы))

0
30.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Орск
)))) пробовали? Есть улучшения?
0
30.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

решила если не поможет нурофен гель или меновазин дозволю мужу меня изукрасить)

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Меновазином можно растереть. При беременности его можно. Мне помог. Плюс массажик легкий.
0
30.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

так..меновазин...запомнила!! попрошу мужа купить.. терпеть нет сил!!

0
30.11.2012
Решила написать про КОНКОР Выписка. Как организовать гардероб малыша?

Похожие записи