Войти
Мама мальчика (24 дня), планирую беременность Таллинн

Караул!!!!

Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Димитровград

Сцеди, капельку, когда сама себе, не так больно кажется, и старайся кормить ребенка, чтобы его носик находился у той протоки которая забилась

0
16.02.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Таллинн

знать бы ещё че там забилось...ой не представляю как его покормитть

0
16.02.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Димитровград

Потрогай грудь только аккуратно, она из долек какая-то из них увеличена, вот ее надо расцедить, чтобы большой палец твоей руки был на этой дольке, попробуй, должно получится, не отчаивайся.

Если легче не будет, напиши мне вечером, я посмотрю дома две мази, их смешивают и на 15мин наносят, гепариновая и какая-то еще, очень помогает.

0
16.02.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Прикладывай прохладное (можно холодненький капустный лист) - отек немного будет сниматься и болезненность тоже. Держись и незапускай ни в коем случае!!!!!!! Я бы для профилактики мастита еще хлорофиллипт попила!

0
16.02.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Таллинн

ок! спасибо большое...прикаладываю капусту, вроде полегче уже..позже попробую мелкому грудь уже дать!

0
16.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

А я с такой болью кормила малыша.Или сцеживала сама.Неск.дней помазала мазью Бепантеном.Сейчас соски огрубели,но всё равно как только начинает сосать больно.Но терпимо.

0
16.02.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Таллинн

до этого было больно, что искры из глаз..но перетерпеть я могла и он кушал..а сейчас ужас просто..не возможно

0
16.02.2009
Пользователь удален
0
18.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Это я была. Забыла авторизоваться

0
16.02.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Таллинн

будем пробовать

0
16.02.2009
Вакуумные детки... Прыщики..

Похожие записи