ААА...это что-то нереальное..не могу ребенка покормить, левая грудь болит так, что я готова тройню родить, только бы не испытывать эту боль ещё раз!
Позвонила, думала скорую вызвать, они и не подумали приехать, мол продолжайте кормить ребенка этой грудью...но как??? 
я ему пробовала давать, а боль на столько адская, что и потерпеть не возможно!!! Господи, что мне делать??? 
знать бы ещё че там забилось...ой не представляю как его покормитть
будем пробовать