Услышала от подруги что во время Б нельзя вязать... Так ли это я начала кофточку вязать теперь не знаю что делать. Мужу хотела свитер перевязать, я не понимаю что это за примета вообще вязать нельзя или только вещи ребенку. Напишите кто что-нибудь знает про это.

. Что за тупая примета что нельзя вязать ведь если подумать это ведь полный бред люди всегда вязали вяжут и будут вязать...... А при беременности темболее вяжут еще даже больше сидят в декрете делать нечего вот и вяжут вещи для малыша.....
)))