Войти

Я в шоке...

K@TEHA
Анюта, 15 лет 9 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва

Зачем??!!! Да ябы ей подзатыльник хороший отвесила х,с такими по другому никак!

0
30.11.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Да дело в том что она не права и воспитание ужасное но молодежь сейчас такая, но я то могла сдержатся мне же не больно было, да еще когда она ударила все ее друзья просто заржали.

0
30.11.2012
K@TEHA
Анюта, 15 лет 9 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва

Оль.,какое сдержаться??!! Вы девушка в положении,у вас свое настроение,свои эмоции!! Я вас полностью поддеживаю в правоте!! Если б со мной такое случилось и я промолчала,я бы спать спокойно не смогла и было бы незавершенное действие для меня

0
30.11.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

А я даже испугалась за свой порыв... просто она ребенок и не понимает что делает а я взрослая тетя... просто выгляжу молодо.

0
30.11.2012
K@TEHA
Анюта, 15 лет 9 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва

знаете что взрослая тетязабудьте ситуацию..вы были правы!! В след.раз ей ответят другим более жестоким способом,а так после вашего толкания может задумается!

0
30.11.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Надеюсь на это. а то  была бы ровестница ее могла бы ей и по шее настучать. Спасибо.

0
30.11.2012
Лика
Елизавета, 13 лет 2 месяцаАлександра, 9 лет 6 месяцев Минск
Знаете,я бы на вашем месте тоже самое бы сделала.Даже добавила подсрачника,чтобы катилась по дальше. Да реально,поофигевали они. Вы все правильно сделали.И не вините себя.Вы-женщина,носящая в себе маленькое чудо.и вы в праве заступатся за себя!!
0
30.11.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо.

0
01.12.2012
юля
костя, 20 лет 7 месяцевМиша, 13 лет Йошкар-Ола
Если б на вашем месте оказалась бы действительно её ровесница,а не вы,то она бы точно получила в бубен за такие выходки...и какой это ребенок!?щас «девочки» в 12 лет с такими сиськами и *опами выглядят как взрослые тети! вы–молодец,что поставили её на место.пусть будет страх в глазах.сначала надо думать, а потом делать.
0
04.12.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, да я думаю она задумается, так реально в глазах у нее страх стоял она не ожидала что я выскочу с тролейбуса.

0
04.12.2012
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Когда я была беременна старшей уже на большом сроке,в общем-то не спрячешь) То в метро как-то ехала, и мне ехать 2 остановки после пересадки. До пересадки всегда сидя,т.к. всегда есть места на предконечной. Перешла я, и всегда заходила последняя,т.к. у двери мне комфортнее,никто в живот не стукнет, и воздуха побольше! А то чуток пройдешь,и не держаться,ни сесть-час пик, и парень пытался зайти, я руки выставила,и строго ему-молодой человек- посмотрите сюда,и на живот показываю. В общем остался он стоять)) Ну только передо мной было пару см,куда,если меня сильно пихнуть назад,можно было стать.

А был такой случай- Еду, стою. Одну остановку стою, в метро опять-таки, парень с девушкой сидят обнимаются, целуются,и тут парень поднимает глаза (а им лет пл 15-17 не больше), и встает,чтоб уступить мне место,и тут девушка ему чуть ли не на весь вагон- ТЫ ЧТО???? Хотя видит,что я беременна, недель 35 уже было. Вот. В итоге он ей что-то пытался сказать,а она его послала.. Короче,я к чему, проучать барышень надо! А то потом так, сама беременная будет- так пуп земли,все должны вставать,чтоб она одна сидела, и т.д. Пусть сразу знают,что за свое поведение можно и отгребти!

Просто сейчас такое время, родителям некогда заниматься, а в школе учителя ничего и сказать против не могут,в итоге все им прощается..Вот и ведут себя так.

0
01.12.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже над такими парочками удивляюсь, ну ладно парень ну ты же девушка должна что то понимать, тем более у нас такие дети продвинутые пошли... Это воспитание... знаете я раз в метро видела как мальчик с мамой ехал и на какой то остановке встал и уступил место, а ему было то не более 5 лет, так приятно было смотреть наа маленького джентельмена.

0
01.12.2012
Аня
Вовочка, 13 лет 5 месяцевВерочка, 10 лет 1 месяц Москва

Оххх...я бы этой с*чке малолетней устроила...честное слово...даже не будучи беременной!!!

Надо ставит на место...нынешнии подростки крайне офигевший народ...

И если она считает,что она вправе просто так ударить другого человека, то я тогда тоже вправе поставить ее на место....а человек несет ответственность, в том числе и уголовную с 14 лет...

Выносишь...выродшь...а оно вот таким говнищем вырастит

Простите  девочки...закидайте меня тапками....

0
30.11.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Я вот тоже хотела бы посмотреть на ее родителей, как то я всегда была дипломатом. Я могу словами за себя постоять и без оскорблений заткнуть человека, а ударить бутылкой это мелко она не ожидала что я выскочу с тролейбуса, и она испугалась я видела в глазах страх если честно.

0
30.11.2012
Аня
Вовочка, 13 лет 5 месяцевВерочка, 10 лет 1 месяц Москва

Просто привыкла чувствовать и видеть безнаказанность своим поступкам....

Я верю в справедливость мира...и такое поведение ей аукнется...нельзя быть такой...

0
30.11.2012
Annuska
Василиса, 13 лет Москва

Оля...если бы какая-то молодая сыкуха только попробовала меня НАМЕРЕННО чем-то ударить (пофигу больно не больно!!) я бы не посмотрела, что в положении!!! вышла и просто приложила сумкой весом 7 кг по морде! у вас ребеночек будет!! а эта молодая дрянь мозги последние прокурила. Вы бы ей не ответили, она б и дальше толкаться пошла! А так может хоть задумается! вряд ли, конечно..но вдруг!! короче, посыл мой вот в чем: родители не дали воспитания - пусть воспитывают окружающие!

0
01.12.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку, просто обидно я постараюсь своим детям привить чувство уважения...

0
01.12.2012
Annuska
Василиса, 13 лет Москва

Оля))на всякое быдло обижаться сил не хватит!!! столько у нас "добрых" людей ходит...просто жуть берет!!

не тратьте свои нервы) лучше думайтео прекрасном!!!о малышике)))которого вы, между прочим, защитили!!!

 

0
01.12.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо...

0
01.12.2012
Ника
Гомель

Это эмоции, и правиль сделали,я бы мне кажется даже и не успела среагировать

0
30.11.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Да вот я думаю может лучше бы чтобы не успела... 

0
30.11.2012
Ника
Гомель

Нет, ладно если бы извинилась,но ударить и дальше гундосить - это слишком - не вините себя!

0
30.11.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо.

0
30.11.2012
Ника
Гомель

Да не за что! Кто о нас подумает,как ни мы сами то)))

0
30.11.2012
Марина
Петр Алексеевич, 14 лет 2 месяцаПавел Алексеевич, 11 летКсения, 5 лет 4 месяца Воронеж

бывают такие  ))   Когда я была беременна, мы с подругой ехали в маршрутке, не сказать, что переполненная, но свободных мест не было. Стою, почти пузом уткнулась в молодого человека лет так 15-16. Он слушал музыку в наушниках, отвернулся и делал вид, что ничего не замечает. Что сделала моя подруга? )))   Такая придвигается к нему, хватает его за ухо и тянет вверх ))))))))   со словами: "Тебя не учили беременным место уступать????"  Я аж обомлела. )))))   Паренек тихо о...уел , вытаращил глаза, и вышел на следующей остановке )))))

0
01.12.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Насмешили... молодец подруга не растерялась.

 

0
01.12.2012
Марина
Петр Алексеевич, 14 лет 2 месяцаПавел Алексеевич, 11 летКсения, 5 лет 4 месяца Воронеж

)))

0
01.12.2012
Екатерина
Дима, 13 лет 4 месяца Красноярск
Не переживайте!!!Вы все правильно сделали...я бы если так не сделала я бы наоборот целый день переживала, что не ответила этой идиотке.... Они просто по другому не понимают...у меня так происходит каждый раз когда я еду на приём в начале восьмого утра!!!Я однажды зашла в автобус причём не сильно полный, встала рядом с женщиной которая сидела меня сзади начали толкать так эта курица которая сидела начала меня отодвигать причём пихая меня прямо в живот...это ей повезло что я не почувствовала а увидела....просто если бы она протянула ещё раз свои рученки весь автобус бы огребся.....:-) :-) :-) Я бы ещё бутылку неё забрала и по голове ее тупой настучала:-) и фигня это все что она вас приняла за сверстницу она бы точно так и на взрослого человека толкнула, это дети такие пошли!!
0
01.12.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Я с вами согласна что дети такие пошли и практически целыми днями как мне воспитать своих детей чтобы они выролсли людьми а не вот такими чудовищами. 

0
01.12.2012
Raychell
Ванюшик, 13 летДанечка, 6 лет 3 месяца Киров

вот читаю и сразу злюсь)))) я бы тоже наверно не удержалась и так же бы сделала))))))))

0
01.12.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

А я расстроилась из за того что с ребенком связалась ну зачем все таки ладно она не воспитанная, но я то все таки взрослая женщина, просто со мной такое впервый раз что я не смогла сдержаться.

0
01.12.2012
Натали
Елизавета, 14 лет 4 месяца Тамбов

Ни фига себе ребеок! Ей 15!!!В этом возрасте хотя бы зачатки мозгов быть должны! Так что не вините себя и не накручивайте! Ей еще посильнее врезать надо было.

0
01.12.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Да я от себя такой прыти не ожидала, то что я выскочила с тролейбуса меня саму шокировало.

0
01.12.2012
Екатерина
Любимая доченька, 13 лет 6 месяцев Долгопрудный

Я бы наверно также поступила. Я сама до своей Б. всегда место уступала в метро беременным. Не давно еду, стою. Сидит парочка, мой живот видно 100%. Место не уступают. А девушка по моложе меня, лет 18 ей наверно. И у меня такая мысль промелькнула в голове, подрастет,,забеременеет и будет на каком-нибудь форуме писать, как ей кто-то место не уступил.

0
30.11.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Да да да у  меня такое же ощущение много раз встречаю молодые парочки которые сидят и никак место не устыпят не понимают что это такое да и воспитание не позволяет поднять свою пятую точку опоры.

0
01.12.2012
Катрин
Женя, 16 лет 6 месяцевВалерия, 13 лет 1 месяц Харьков

Правильно не правильно, что ты толкнула её , это не важно, тут просто срабатывает инстинкт самосохранения  и самое главное материнский инстинкт.... тут ничего не поделаешь....И не вини себя ты всё правильно сделала....

0
03.12.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо

 

0
03.12.2012
Джул
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 11 месяцевСынуля, 11 лет 1 месяц Москва

Если бы вы не были в положении, я уверена, вы бы так не поступили!
Вы переживаете за своего ребенка, оберегаете его, а тут посягательство на его здоровье. Хорошо, что все обошлось. А девочка может задумается. Не волнуйтесь главное.

0
30.11.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Да не волнуюсь поплакала мужу позвонила, просто в голове не укладывается как можно просто так взять и ударить просто человека, даже не Б.

0
30.11.2012

Тупая малолетка,бесят!!!А ты молодец,что заступилась за себя,раз другим пофиг!И не пережживай,главное-с лялей все нормально!

0
01.12.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо.

0
01.12.2012
Татьяна
Ёжик, 13 лет 5 месяцевМишутка, 7 лет 1 месяц Пенза

Не переживайте! Это просто мы инстинктивно защищаем своих малышей. А 15-летнему "жеребеночку" пора бы уже и головой думать.

0
01.12.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Да пора бы ей подумать но не наградил Бог умом. А вы наверное правы потому что я не помню чтобы со мной такое было чтобы я сорвалась и пошла в атаку... сама от себя не ожидала.

0
01.12.2012
Людмила
Лапочка дочка, 15 лет 6 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Краснодар

А я бы ей той же бутылкой так звезданула, чтобы она глазки пошире открыла и увидела что творит. Все вы правильно сделали. Может в след. раз думать будет на кого руки поднимать.

0
30.11.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну ей думаю просто перед друзьями нужно было показать какая она, меня не расмотрела думала что деочка ровестница и можно со мной потягатся, а вот когда я вылетела я увидела у ее в глазах испуг.

0
30.11.2012

я б убила, чес слово

0
01.12.2012
Беременность и подруга где найти в себе силы?

Похожие записи